Гадания

Подскажите пожалуйста, к каким изменением приведёт моё решения, будут ли они вообще? Лариса 06.08.1985

А давайте Вам погадаем... и узнаем ответ из карт....

Вам выпала карта.... Лиса

Обман, коварство, интриги. Бдительность. Тайный ход. Скрытые намерения. Злой дух, обольщения и соблазны, коварство и хитрость, лукавые намерения. Лиса - известная обманщица, а потому - берегитесь! Вас хотят обмануть, пусть по мелочи, даже без выгоды для себя, из чистого желания потешить свое самолюбие. 'Люби ближнего, но не давайся ему в обман', - говорит эта карта вместе с Козьмой Прутковым. Это предупреждающая карта. Она предвещает возможный обман, ловушку. Лиса традиционно символизирует хитрость, пронырливость, ложь и зло. Человек должен быть особо осторожен в разговорах.

В деловых вопросах.

Хитрость и изворотливость, которая хороша для торговли. Воспринимайте появление этой карты как совет держать нос по ветру и ухо востро.

Отношение к вам любимой особы.

Вполне возможно, что вами откровенно манипулируют для достижения каких-то своих целей. Не будьте излишне доверчивы и не попадайтесь на эти лисьи увертки. Карта прямо говорит об интригах, мелкой лжи и обмане. В этой ситуации вы должны сохранять бдительность и осторожность.
Нина Шевчук
Лучший ответ
Изменений вам сейчас ждать не стоит.. Они позже придут, ближе к осени.. Ваше решение лишь укрепит вашу веру в себя
Танюшка Зыбина Благодарю!!!! Вы правы?))) Это долгосрочные решение)) и по идее не меньше месяца до результатов))
Сами будете смотреть по ситуации.

Никто не может знать что вы там выдумали сделать.

А представляете, заходит человек, задумавший взрыв в метро устроить и ему здесь дают добро 10 человек... для баллов стараются, а сами не знают ни сном, ни духом что задумано.

Так что не надо тень на плетень наводить.

Договорились ?

Если вам нужна помощь, то надо описывать ситуацию, а не загадками выражаться, в надежде что здесь вас видят БОГИ в прошлом и в будущем. ЭТО НЕ ТАК !!!

СМЕРТНЫМ НЕ ДАНО ВАС ВИДЕТЬ !

Я понятно объяснила ?

Вам сказали ОБЩИЕ СЛОВА, обтекаемо, по-хитрому и всё подходит, правда ?

Карты не волшебные картинки, но за уши можно притянуть. Доказать ?

Вам выпала карта : 10-ка Мечей

Значение карты:
В сфере взаимоотношений Десятка Мечей оборачивается своей самой опасной, кризисной стороной. Она может указывать и на разрыв каких-то действительно ненужных, дурных связей, однако чаще всего она означает, что мы употребляем всю силу разума, чтобы подавить свои чувства, роя самому себе яму и отказываясь от чего-то чрезвычайно ценного, рискуя разрушить добрые человеческие отношения.
Елена Пронина
Вам поможет решительность, сомнение для вас лишние!
Ольга Шамарина
Ну когда ж вы поймете, не существует эстрасенсов, провидцев, хиромантов, астрологов, гороскопов, примет и прочего
Елена Уарова
Танюшка Зыбина Есть только Любовь я знаю))))))