Гадания
08/02/76 Уже год с молодым человеком встречаемся (27.10.75). Отношения сейчас в тупике. Сможем ли мы выйти оттуда?
Вариантов то всего два.
Ваши отношения себя изжили
вместе вы не будите вы зря теряете время без вариантов
к концу года выйдете....
Пока не поздно - расстаньтесь, хотя бы на время. а время то покажет.
Сможете.
35 лет - уже далеко не "молодой" человек. Года достаточно, чтобы понять - вы уже не притрётесь друг к другу настолько, чтобы "иногда удобный секс" перерос в необходимость быть вместе ПОСТОЯННО.
выход из тупика есть всегда, но не всегда он бывает приятен) )
найдите себе тех, с кем вам будет гармонично и приятно.
пока не закроешь за собой одну дверь, судьба не откроет следующую.
нужно уметь закрывать неинтересную книгу, уходить с плохого кино, расставаться с неподходящими людьми.
у вас больше чувств к нему и отношения похожи на волны накатило, отпустило. решение за вами, конец будет, когда надоест кататься на волнах
По ищи другого лучше, этот не вариант....
Пустяки! Милые бранятся - только тешатся! Если ссоритесь, значит нормально все. Не безразличны друг другу. Не ровно дышите, как говорится. Вот если врозь лучше, чем вместе, тогда уже плохо. Ни у кого совета не спрашивайте, слушайте свое сердце. Год не срок. Взрослые же люди, у каждого свой характер, привычки, друзья. Самое страшное - равнодушие и безразличие. Любовь жива пока вам того хочется.
феромоны перестали выделяться... -конец любви...
Чем быстрее расстанетесь, тем лучше!
Особенно для скорпиона. . снимите наконец то с себя эти цепи!
Хватит высасывать идеи из пальца и доводить их до ума
ты - водолей, он - скропион, вода и воздух.... ты выдохлась.... и он тебя всю прочел.... и думает, что ты не можешь заинтересовать больше ничем.... забудь его, так будет лучше. удачи тебе, и пусть счастье будет еще и твоим
это не твоя судьба....
да. . но вы потом сами поймёте что это просто не серьёзно.
и вскоре найдёте серьёзные отношение... точнее они найдут вас
Для начала определите для себя КУДА Вы хотите выйти?
Какого результата ждёте от этих отношений?
Вы же сами боитесь ему довериться, надо сказать не без оснований.
Лучший вариант - принять ситуацию КАК ЕСТЬ, не ожидая, что он изменится и что-то предпримет. В принципе вас тоже это устраивает.
сможете