Гадания
Смогу ли я в ближайшие года 2-3 похудеть килограммов на 10? Или вообще когда-нибудь похудеть смогу?
Ткачева Инна Олеговна 17.03.1995
Меньше есть и больше двигаться, каждый день пешая ходьба столько, сколько можете себе позволить.
на 8
Сможете, есть такая возможность.
желание, спорт и правильное питание, все получится.. главное желание!
Когда жопу с дивана поднимешь и в зал пойдешь - тогда и похудеешь
За 4 месяца реально.
Заставьте себя ходить полуголодной. Ужинать не позже 4 часов до сна Все остальное организм сделает сам Не будет обвисаний и лишней кожи. Спорт может быть не для Вас и поэтому просто опасен. Со временем желудок сократится в объеме и не будет наглеть. Всего навсего сила воли _не наедаться. Принцип простой :организм будет защищаться и съедать жир. Просто, безопасно и без всякого изнасилования диетами., тем более что после них все опять возвращается на свои места. Желаю терпения и удачи.
можно и за год к этому прийти
Бегать вредно. Тут правильно Ярослав написал, что нужна пешая ходььа. Спорт тоже не помешает. Кушать надо часто, но очень понемногу. Вот и всё
Могу посоветовать кое что, если готовы работать с собой, пишите на почту или в лс
это ты у себя спрашивай. кто сракой шевелит тот и худает. а кто на ответах спрашивает, так и остаеться спрашивать. Пока под ним пол не провалится.
похудеть на 10 кг можно и за 2 месяца. Бегай каждый день по 10 км. Даже больше скинешь чем 10.
Но это все слова бла бла. Просто действуй! хуле эта болтовня, - пустышка.
В программе "я худею", сбрасывают 15 кг. за 1 месяц! А ты за 2 года похудеть только на 10 кг хочешь!