Гадания
Обращались ли вы когда-нибудть к гадалкам?И сбывалось ли у вас, то, что Вам нагадали?
Любые предсказания - это инструмент к действию как НЕ ДЕЛАТЬ, чего можно избежать или предотвратить. Вы интуитивно настраиваетесь на то, что вы не хотите этого прогноза. Поэтому обычно предсказания не сбываются или сбываются с наименьшей вероятностью
Обращалась. Знаете, после этих обращений сделала выводы, что прошлое и настоящее могут с точностью видеть немногие, предположить будущее, но в том-то и дело что только ПРЕДПОЛОЖИТЬ, могут тоже достаточно точно.. Короче, были такие, кто 100% с поразительной точностью и подробностями говорил о прошлом и настоящем, но вот предсказания будущего практически никогда не сбывались даже на 60%. И слава Богу! Но нервов в ожидании плохого мне это стоило немало. вывод-лучше не гадать)))
обращалась. воду льют. что то в тему. но конкретно прогноз не сбывался.
не надо ходить к гадалкам. надо идти к ясновидещам! ! гадалки они ведуньи ведут вас по тому что видят.
Ясновидещие видят варианты.
гадалка она скажет . будет это и это.
А ясновидещая скажет. Если будешь с Васей.... будет так, а если с петей то вот так.... а если подождешь то будет еще кто то и т. л. Тв выбираешь и анализируешь.
Я была у гадалок, ничего . все поверхностно.
в 98 году ходила к ясновидещей, она сказала даже имя моего мужа, с которым я познакомилась через 5 лет.
Сейчас в январе была у ясновидешей. Она сказала возможные варианты в жизни. Вплодь описала внешность людей. Рассказала о проблемах с детими, о бизнасе. Такие люди могут сказать даже одежду в которой будет тот или иной.
Идите к тем кто видит а не предсказывает.
Ясновидещие видят варианты.
гадалка она скажет . будет это и это.
У меня есть знакомая, очень сильная. Постоянно предсказывала мне и близким, подругам моим. И настоящее о людях говорила верно! У всех всё сбывается, и у меня всё, кроме личной жизни!! ! Сама не пойму почему, как-будто сама убегаю или проверяю судьбу....
Да, обращалась, и сбывалось в основном. Это смотря вообще к кому обращаться. Некоторые такого нагадают, такую чушь несут, порой думаешь, откуда они это берут? Может употребляю чего?) ) Но есть хорошая фраза, которая вообще все расставляет на свои места: Чудеса не случаются с теми, кто в них не верит! С магией тоже самое!