Гадания

Как сложиться судьба этой девушки?

Леночка! у вас хорошо всё будет. Да вы в принципе очень интересная личность. А главное доброта из вас льётся водопадом. В общем заслуживаете всего самого лучшего и получите своё!
Оксана Муштина
Лучший ответ
Наталья Ковальчук(Тыщук) ой, спасибо гороменное!!!!так приятно такое читать!!!))))
А Ваши данные где? Не знаю кто как, но я смотрю пристально и серьезно, и мне нужны личные данные.
Наталья Ковальчук(Тыщук) данные: 26.09.1986
такие?
замуж выйдешь - никуда не денешься. и переезд будет или в другой город, или вообще из страны))))) ) пойдёт? вроде неплохо....
Анна Яганева
Наталья Ковальчук(Тыщук) конечно!!!!пасибки!!)))))
перемена жизни в дальней дороге. А там король, любовь и семья)
Юлия Власова
Наталья Ковальчук(Тыщук) ммм...любовь))))))))пасибки!!!!)))))))))
Какой-то промежуток времени, ты Леночка вошла (блин, стервочка ты всё же)))) , хотя и ОБАЯТЕЛЬНАЯ - ВОШЛА в круг... (не скажу что молитв) но интересов)))).... МОИХ.
Знаешь я не буду здесь озвучивать всё то ( ту ИНФУ) что по тебе идет... .
Ну НЕ ХОЧЕШЬ ТЫ НА полгода-год МЕНЯТЬ свою жизнь... И сколько не задавай вопросов.. (не разводи ты уж Людей,)))))) которые Тебе искренне ПОМОЧЬ ХОТЯТ на ...тупые ответы.... (побойся Бога! )
Удачи тебе!!!
Milawka Nebesnaya
Лена Иванова: "примадонна этой рубрики еще на два месяца"?, это не я.. это ТАК СКАЗАЛИ, я только озвучиваю...))) )
Картьы хорошие- гармония, поездка, знакомство, есть хлопоты о значимом мужчине.. .
НО - почему-то всему этому НЕ ВЕРИТСЯ!!! !
Ты не готова ОТДАТЬ СЕБЯ ДРУГОМУ!! !
(Я посоветовала бы по Натальной карте посмотреть, особенно астероиды....) , учитывая что по всем прочим ПАРА. ПСИХ.. ты уже прошла)))))
Наталья Ковальчук(Тыщук) пасибки)))))))вы во многом правы!

только что значит "учитывая что по всем прочим ПАРА.ПСИХ..ты уже прошла)))))" - я не поняла..
Сейчас у тебя не лучший период, он продлится еще пол года. Ближе к зиме все пойдет ровнее и ты будешь этому очень рада!