Гадания
а что вы можете сказать о судьбе человека (женщ) родившегося 22.12.1983г
Характер у вас достаточно независимый, нелегко смиряетесь, если вас в чем-то ограничивать. Вы склонны к лидерству, требуете внимания и уважения к своей личности. Вы специалист в узкой области, любой сфере или бизнесе, который доводит уровень своей подготовки в ней совершенства. Робость, доверчивость, мягкость бывают и мнимыми качествами. На самом деле под ними скрыто упрямство, стремленние добитьься определенногг положения в своем кругу - быть лидером.
тяжолая жизнь моральное одиночество
любовь ждет..
будут хорошие изменения
новые стратегии, способствующие достижению поставленных целей. Ощущение свободы выбора улучшит финансовое положение.
В ближайшее время вы встретите на дороге машины, электричку в метро, и новости в телевизоре...
Надежда Богатырева
всю жизнь мечтаю прокатиться в метро. ни разу там не была . значит поеду в большой город!
будет 2 брака
Сильный по натуре человек, любите достигать своих целей и достигаете!
судьба огромная, работа, здоровье, личная жизень.... Надо здесь писать конкретный вопрос????
Надежда Богатырева
конечно о личном хочется знать!
Хорошая дата, три двойки, а Б-г, как известно, любит троицу. Такой человек будет жить у Б-га за пазухой, как говорится.
Число Судьбы - 1
Единица - очень хорошее Число Судьбы. Люди с таким Числом Судьбы наслаждаются плодами работы других, становятся важными в узких кругах осознанно или неосознанно. Считаются удачливыми. Они награждены здоровым духом в здоровом теле. Становятся лидерами и начальниками в своих кругах. Так как они могут ясно видеть будущее и выдвигать соответствующие планы, они достигают успеха без особых усилий. Они неожиданно получают деньги и с легкостью их тратят.
Люди с Числом Судьбы 1 становятся известными за свою воздержанность, терпение, организаторские способности и настойчивость. Если же к этому добавить еще и духовность, они становятся во главе духовных организаций и превращаются в настоящих учителей. В качестве учителей они четки, точны до скрупулезности и привержены истине. Но так как 1 в основном число мировых достижений и успеха, редко можно найти выдающегося духовного лидера с Числом Судьбы 1. Эти люди материалистичны, логичны и интеллектуальны. Духовность же требует эмоциональности и веры, а не логики.
Число Судьбы 1 делает своих обладателей идеалистичными, вежливыми, добрыми, готовыми прийти на помощь и быстрыми в принятии суждений. Хотя они большую часть времени правы, в периоды слабого Солнца (октябрь, ноябрь, декабрь) они могут совершать ошибки. Это приносит им разочарование, но учит умеренности. Они вдохновляют своих коллег и поощряют молодежь становиться лидерами. Они умны, часто улыбаются, привлекательны.
Люди с Числом Судьбы 1 не являются очень романтичными, в том, что касается женитьбы или любви, они бывают несчастны. Однако они становятся великими рассказчиками. Их любят представители власти.
Общие рекомендации. Не сделайте фатальной ошибки: именно ваше предназначение - решать проблемы окружающей среды, рационализации использования сырья и материальных ресурсов, устранения радиоактивного заражения. Пытайтесь влиять на психологию людей.
Женщины с Числом Судьбы 1
Неработающие женщины, имеющие Число Судьбы 1, направляют свою энергию на домашнюю жизнь. Они создают хороший микроклимат для своих друзей, гостей, членов семьи. Они помогают бедным и нуждающимся и становятся известными матерями. Они уверенны в успехе, осмотрительны, чувствительны, и смело смотрят в лицо трудностям.
Если обладательницы Числа Судьбы 1 работают, то занимают важное положение благодаря своим хорошим деловым качествам. Они социальны и ко всему относятся по-царски. У них сильный характер, они упорядочены, любят систематику, обладают хорошими манерами. Единственное, что им можно порекомендовать - не поддаваться мимолетным искушениям, на которые они бывают падки.
Женщины с Числом Судьбы 1