Гадания

а что вы можете сказать о судьбе человека (женщ) родившегося 22.12.1983г

Характер у вас достаточно независимый, нелегко смиряетесь, если вас в чем-то ограничивать. Вы склонны к лидерству, требуете внимания и уважения к своей личности. Вы специалист в узкой области, любой сфере или бизнесе, который доводит уровень своей подготовки в ней совершенства. Робость, доверчивость, мягкость бывают и мнимыми качествами. На самом деле под ними скрыто упрямство, стремленние добитьься определенногг положения в своем кругу - быть лидером.
Luda Luda
Лучший ответ
тяжолая жизнь моральное одиночество
любовь ждет..
Аленка Сердюк
будут хорошие изменения
новые стратегии, способствующие достижению поставленных целей. Ощущение свободы выбора улучшит финансовое положение.
Лейла Надырова
В ближайшее время вы встретите на дороге машины, электричку в метро, и новости в телевизоре...
Надежда Богатырева всю жизнь мечтаю прокатиться в метро. ни разу там не была . значит поеду в большой город!
будет 2 брака
Сильный по натуре человек, любите достигать своих целей и достигаете!
Viktoria Dokashenko
судьба огромная, работа, здоровье, личная жизень.... Надо здесь писать конкретный вопрос????
Надежда Богатырева конечно о личном хочется знать!
Хорошая дата, три двойки, а Б-г, как известно, любит троицу. Такой человек будет жить у Б-га за пазухой, как говорится.
Число Судьбы - 1
Единица - очень хорошее Число Судьбы. Люди с таким Числом Судьбы наслаждаются плодами работы других, становятся важными в узких кругах осознанно или неосознанно. Считаются удачливыми. Они награждены здоровым духом в здоровом теле. Становятся лидерами и начальниками в своих кругах. Так как они могут ясно видеть будущее и выдвигать соответствующие планы, они достигают успеха без особых усилий. Они неожиданно получают деньги и с легкостью их тратят.
Люди с Числом Судьбы 1 становятся известными за свою воздержанность, терпение, организаторские способности и настойчивость. Если же к этому добавить еще и духовность, они становятся во главе духовных организаций и превращаются в настоящих учителей. В качестве учителей они четки, точны до скрупулезности и привержены истине. Но так как 1 в основном число мировых достижений и успеха, редко можно найти выдающегося духовного лидера с Числом Судьбы 1. Эти люди материалистичны, логичны и интеллектуальны. Духовность же требует эмоциональности и веры, а не логики.
Число Судьбы 1 делает своих обладателей идеалистичными, вежливыми, добрыми, готовыми прийти на помощь и быстрыми в принятии суждений. Хотя они большую часть времени правы, в периоды слабого Солнца (октябрь, ноябрь, декабрь) они могут совершать ошибки. Это приносит им разочарование, но учит умеренности. Они вдохновляют своих коллег и поощряют молодежь становиться лидерами. Они умны, часто улыбаются, привлекательны.
Люди с Числом Судьбы 1 не являются очень романтичными, в том, что касается женитьбы или любви, они бывают несчастны. Однако они становятся великими рассказчиками. Их любят представители власти.
Общие рекомендации. Не сделайте фатальной ошибки: именно ваше предназначение - решать проблемы окружающей среды, рационализации использования сырья и материальных ресурсов, устранения радиоактивного заражения. Пытайтесь влиять на психологию людей.

Женщины с Числом Судьбы 1
Неработающие женщины, имеющие Число Судьбы 1, направляют свою энергию на домашнюю жизнь. Они создают хороший микроклимат для своих друзей, гостей, членов семьи. Они помогают бедным и нуждающимся и становятся известными матерями. Они уверенны в успехе, осмотрительны, чувствительны, и смело смотрят в лицо трудностям.
Если обладательницы Числа Судьбы 1 работают, то занимают важное положение благодаря своим хорошим деловым качествам. Они социальны и ко всему относятся по-царски. У них сильный характер, они упорядочены, любят систематику, обладают хорошими манерами. Единственное, что им можно порекомендовать - не поддаваться мимолетным искушениям, на которые они бывают падки.