Магнетизм вашей личности обеспечивает доброжелательное отношение к вам окружающих. Обаяние и здоровое чувство юмора помогают пережить испытания. Вы честны, преданны и готовы на все, лишь бы ваши близкие были счастливы.
Что касается романтических отношений, вы предпочитаете непредсказуемость. Постарайтесь быть более открытым и не ставить на пути партнера слишком много препятствий. Ваша загадочность интригует, остается лишь выбрать партнера, который не пожалеет времени, чтобы понять вас.
Хотя иногда вы вносите напряженность в рабочую обстановку, среди коллег пользуетесь репутацией ценного сотрудника. Вам придется поменять несколько профессий, но такие перемены вам по душе.
В конце концов вы преодолеете жизненные трудности и сколотите приличное состояние. И тут важно, что вы умеете разумно распоряжаться деньгами.
Гадания
какое у меня будущее. я родилась 15.06.1983г. Зовут Марина
Решение профессиональных проблем дается нелегко, вам придется проявить не только упорство, но и изобретательность, а в некоторых случаях – воспользоваться личными связями. Есть шанс произвести благоприятное впечатление на новых деловых партнеров, однако среди тех, кто захочет иметь в сами дело, могут оказаться мошенники: будьте очень и очень разборчивы, старайтесь получить максимум информации. Вероятны небольшие финансовые поступления, не торопитесь расставаться с деньгами.
В личной жизни складывается ситуация непростая, противоречивая. Вы стараетесь уберечь любимого человека от напрасных волнений, а в ответ получаете упреки в неискренности, а порой и лжи. Шанс изменить ситуацию есть у тех, кто прислушивается к советам друзей и родственников, а не полагается исключительно на собственные суждения.
А конкретно что хотите узнать?