по раскладу таро да вы будете вместе читай дальше
Эта позиция раскрывает предысторию данного вопроса. Прошлое, которое влияет на настоящую ситуацию
Дерево
Здоровье, жизненные силы, возможности
Познание добра и зла, жизнь, здоровье и плодотворность дел, Космический Порядок Мироздания.
Жизненные силы, крепкое здоровье и хорошее состояние дел, наличие ресурсов, возможности для исполнения желаний. Карта указывает на зрелость человека, его мудрость, способность к анализу фактов и дальнейшему развитию.
В сочетании с неблагоприятными картами может указывать на возможные заболевания, предупреждает о необходимости следить за своим здоровьем, не пренебрегать отдыхом. Рядом с картой Гроб указывает на изменения к худшему, которые последуют в ближайшее время.
Если Дерево выпадает снизу от карты спрашивающего, это знак того, что человек подавляет в себе какую-либо физическую или духовную боль.
В случае, если карта оказывается выше карты спрашивающего - показывает на тягу человека к самосовершенствованию, стремление решить проблемы мировоззрения.
Появление карты в позиции прошлого говорит о том, что человек уже успешно решил внутренние проблемы и знает как свое место в жизни, так и направление, в котором следует двигаться дальше.
Cостояние вопроса и действующие силы в настоящем
Рыбы
Вещи, короткая поездка, улов
Духовное богатство, физические блага и успехи, интровертность.
Это благоприятная карта, символ жизни, преуспевания, духовного начала, новых идей, удачи и успеха.
Как правило, Рыбы свидетельствуют о том, что исполнение желаний спрашивающего не за горами, причем, результат превзойдет его ожидания.
Также Рыбы могут символизировать успешное завершение дела, награду, материальные приобретения.
Будущие события
Ребенок
Начало, доверие, сюрприз
Новый этап, душа, духовный ученик, доверие и послушание, суета мира, вечность, озабоченность.
Это благоприятная карта, наиболее общее значение которой - начало пути и богатый выбор возможностей. В том случае, если спрашивающий идет в ногу со временем, восприимчив к новым идеям, его перспективы великолепны. Карта также символизирует доверие, гармонию, говорит об автортете спрашивающего, о том, что он пользуется заслуженным уважением.
Совершенно естественно, эта карта может предвещать рождение ребенка.
Совет: что делать, как себя вести в сложившейся ситуации
Совы
Обычные трудности, учеба
Медитация, мысли о сути бытия, иногда суеверия, ментальные балласты, угрюмость и безрадостность.
Две совы, изображенные на этой карте, символизируют небольшие, каждодневные трудности, не очень серьезные проблемы. Не следует сдаваться, опускать руки. Спрашивающий должен найти в себе силы, чтобы справиться с временными трудностями и продолжать путь вперед.
Гадания
посмотрите на таро кто умеет пожалуйста я и он будем ли вместе?
попытки есть, но маловероятные