Гадания
есть вопрос по фото(все внутри)
Кто может рассказать о человеке хоть что-нибудь по фотографии?Что его ожидает??Зараннее спасибо

Девушка с заниженной самооценкой о себе и многое людям прощает ошибок, и из этого у неё хорошая черта есть как Сговорчивость с людьми, и она коммуникабельная и легко входит в доверие других людей, и поскольку так то значит у неё мало друзей а больше подруг, знакомых и тд, постоянная текучка людей и Экономить она не особо умеет поскольку она ветер а значит она хочет взять то сё и тд, а в конце ничего не успевает и порой начинает одно а доделывает совсем другое.. . и она хочет научиться контролировать окружение но она ли ш хороший наблюдатель (тоесть пришла посмотрела как что и дальше пошла) Поэтому с деньгами ей лучше не работать а это то есть Банкир, бухгалтер, на кассах в магазинах продавцом и тд.. . Но она аккуратная с рождения к себе и критику спокойно воспринимает в свой адрес потому что она хороший психолог тонкий от рождения, и даже в институт не надо идти на психолога.. . Воспитание у тебя Мамино больше чем отцовское, отцу скажем так не до тебя было, и ты больше живёшь чувствами чем головой, Всё твоё лицо говорит о том что ты хочешь быть одиночкой и оставьте меня все.. . Поэтому уберай туш с глаз.. . И подбери губную помаду менее яркую.. . и тебя заметят...
поездка. Да и здоровье не очень
ближе к осени будут кординальные перемены в личном, ждет новое знакомство которое приведет к браку