Гадания

28.04.1990.андрей.что меня ждет в будущем?

Рожденные в двадцать восьмой день месяца управляемы числом 1 (2+8=10, 1+0=1) и Солнцем. Люди, подвластные числу 1, — типичные индивидуалисты, они всегда имеют собственное мнение и просто одержимы желанием подняться к вершинам. Поскольку, как уже было отмечено, рожденные 28 апреля принадлежат к доминирующим натурам, им следует опасаться своих амбиций. Солнце несет в себе огромный заряд творческой энергии и огня, которые желательно направить в заданное русло (положительное влияние Венеры, управительницы Тельца) и не допускать их бесконтрольного извержения.

Первой картой Старшего Аркана является Маг, который символизирует интеллект, общительность, осведомленность и магию. Над его головой обозначен символ бесконечности, который в некоторых колодах Таро изображен в форме шапки, а в некоторых — как нимб. Существует множество интерпретаций этой карты. Согласно одной из них, Маг признает цикличный и бесконечный характер жизни, но в то же время он отягощен этим сознанием. Положительными чертами карты являются дипломатичность и здоровая хитрость, негативные стороны отражают упрямство и оппортунизм
Маргарита Пан
Лучший ответ
Ждет встреча с кем то из давних знакомых. Романтическое свидание. В случае вашей активности ждет удача. Получение важного документа.
Ира Чекунова
Контроль и сдержанность – это главные качества, которые вам необходимо развивать на этом этапе жизни. Карта выделяет в вас качества, способные поднять вас на самый высокий уровень жизни. Однако, вам не хватает самодисциплины. Помните, что в любом деле важна наблюдательность, профессионализм, устойчивость, знание. Не бойтесь применять новые технологии и смотреть на мир с новых позиций.
Наташа Гусева