Гадания

Pogadayte pojaluysta.,proshu vas..chto jdyot nas?ya-1976.30.06,on-1984.17.03.

Ключевое понятие - внутренний враг.

Если вы чувствуете преграду, эта руна советует вам быть честным с самим собой. Не думайте об окружающих, а спокойно загляните внутрь себя в поисках врагов своего развития. Вы увидите, что внешний "враг" - не более чем отражение того, что вы до этого момента не могли или не хотели осознать как идущее изнутри. Вызов здесь - сломать инерцию прошлых привычек.

Совет: Ваше развитие наткнулось на преграду. Необходимо выделить и четко осознать этого внутреннего врага, чтобы победить.

Требуемое направление действий:

Руна Кано (перевернутое положение) .

Ключевое понятие - омрачение.

Ждите омрачения в какой-нибудь ситуации или отношениях. Может быть, гибнет дружба, партнерство, брак или какая-то часть вашей личности, уже утратившая силу и полезность. Этот знак требует, чтобы вы с радостью отбросили прошлое и были готовы какое-то время жить с пустотой внутри: он требует развития внутреннего постоянства - способности не поддаваться инерции старых путей во время ожидания новых, которые через положенный срок приведут к свету.

Вы переживаете или скоро переживете что-то неприятное.

Совет: Забудьте о прошлом и привычном. Выйдете за рамки сложившегося круга. Откройтесь навстречу переменам.

Ситуация, которая последует:

Руна Альгиз (перевернутое положение) .

Ключевое понятие - необходимость гибкости.

То, к чему вы стремитесь в данный момент, вряд ли может быть достигнуто именно сейчас. Ситуация уже оказывает или в скором времени окажет вам сопротивление.

Будьте внимательны к своему здоровью, тщательно следите за связями, которые складываются у вас в это время, и не увеличивайте бремя, лежащее на других, если вы считаете удобным вступить в связь с людьми, которые "используют" вас, помните об это и возьмите на себя ответственность за свою позицию - тогда вы можете только выиграть.

Совет: Следите за своим здоровьем, побольше отдыхайте. Будьте внимательны к людям
*f*l*o*r*i *
Лучший ответ
хорошие отношения
Диана Шалуха