Посеете характер - пожнёте судьбу !
Дата рождения: 20.08.1987
Число дня рождения: 2
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.
Качества человека: тактичность, дипломатичность.
Число месяца рождения: 8
Толкование: Чувства порывисты и "пламенны", которые человек никогда не прячет и не скрывает. Он добрый и лояльный, способный многим пожертвовать ради других. Но обид никогда не забывает, на компромиссы не идет и всегда готов отомстить. Энергетика очень сильная.
Число года рождения: 7
Толкование: Возвышенные и идеалистические мечты. У окружающих создается впечатление, что все земное не имеет для такого человека значение. Это одиночка, мечтающий о свободном времени, чтобы провести его в уединении и размышлении о истинном смысле своего существования и получения знаний.
Число сущности: 8
Толкование: Активная, но часто беспокойная жизнь. Честолюбие толкает вперед. Как правило, человек сам осуществляет свои планы и намерения - сказываются воля и сильный характер, способность не жалеть не себя, не других, а сопротивления, преграды на его пути только усиливают энергию и работоспособность. У такого человека хорошие административные способности, умение управлять коллективом, увлекая людей за собой. Он может добиться успеха в коммерции, политике, в деловом мире, но при этом отказаться от мелочей. Ему следует заниматься только крупными делами.
Гадания
Что меня ждет в этом году?)) 20.08.1987
вас ждет знакомство с мужчиной
этот мужчина умен, эрудирован, начитан, но очень большая зануда. Он заботится только о своих желаниях и интересах, которым вы должны будете Потакать и потворствовать. Упаси вас Боже вызвать его обиду! Будет скандал. При всем при этом он — неплохой семьянин, ему по душе домашние хлопоты, сам может сделать по дому практически все. Но если он станет лениться, то вам придется все делать самой. Хотите — терпите и смиритесь, хотите — порвите все отношения с ним. Выбор за вами.