Гадания

Будут ли в этом году судьбоносные перемены? Анна 20.08.1987

Перемена - традиционная вибрация пятого Персонального Года. Этот год, вероятнее всего, будет полон новых лиц, новых мест, новых идей или новой работы. Возможно, Вы захотите переехать в новый дом, новую квартиру или новую страну. Перемены откроют путь к новому росту и новым возможностям. Настала пора отказаться от всего старого или неподходящего, чтобы дать дорогу новой жизни.
Вы можете стать более беспокойным или нетерпеливым человеком, чем обычно, жаждать большей деятельности, но остерегайтесь принимать неожиданные поспешные решения, о которых Вы позднее можете пожалеть. Разнообразьте и делайте более разносторонней Ваши личную и деловую активность. Может оказаться, что у Вас появится интерес к общественным или общемировым проблемам. Будьте в курсе событий в мире, но без какой-либо корысти, и пользуйтесь возможностями принести пользу ближнему своему.
Старайтесь не разбрасывать свои силы, занимаясь слишком многими делами одновременно. Лучше добавьте в свои планы какой-нибудь новый целенаправленный проект, чтобы оживить дела. Воспользуйтесь рекламой. Не идите проторенным путем. Не выпускайте из виду свои прошлые цели и подумайте, как теперь можно приблизить их осуществление. Если для этого Вам нужно привлечь других людей, попытайтесь сделать так, чтобы и они извлекли из Ваших проектов пользу для себя.
Этот год - хорошее время для деловых поездок или развлекательных путешествий.
Главное, не забывайте, что в сейчас все Ваши возможности находятся далеко от домашней сферы и от рутинных дел.
Женева Сахалинская
Лучший ответ
Вам выпадает карта таро Звезда. Это - светлые перспективы, светлое будущее, счастье, обновление, движение к вашей цели;
Очень хорошая карта, она означает период спокойствия и безмятежности, трудности уже позади, и перед Вами — ясная перспектива. Карта говорит также о физическом и духовном обновлении. Уверенность, надежда, воодушевление, достижение заветных целей характерны для вашей жизни.
Звезда Таро означает прилив сил. Вы испытываете чувство покоя, верите в свои силы и сможете решить все свои проблемы. . Звезду Таро, кроме того, можно трактовать как неожиданную помощь, нового друга, новую любовь. Счастливая карта, символизирующая надежду, обновление, открытие новых горизонтов, исцеление от болезней и недугов. Удачи вам.
Вера Волкова
Руны говорят: вы будете успешны в карьере, однако возможности для совершенствования вы ощутитте через интуицию
в сентябре будут