Гадания

Что можно сказать о людях родившихся 04.09.1980 и 13.11.1982 ?

Анфисонька ну чтож ты все вокруг, да около ходишь, у нас тут маги знатные есть выбирай кого хочешь))))
Юлия Зайцева
Лучший ответ
могу рассказать о человеке по дате его рождения ))) интересно? задай тогда новый вопрос на проекте : " расскажите про этого человека по дате рождения " (не забудь указать дату рождения !) с удовольствием отвечу на твой вопрос в ответах ))) так же могу рассказать по дате и о твоих друзьях и близких тебе людях - но помни! 1 дата = 1 вопрос * 2 даты = 2 вопроса (к моему великому сожалению - окно для ответов не резиновое !) или пиши мне в мой мир ))) Удачи тебе и всего наилучшего !!!
Юлия Кузнецова
Ангелина Душина а такой вопрос если человек родился поздно вечером 4 а в паспорте 5 стоит как меняется его жизнь?
В день рождается не меньше тысячи человек.. . и представляете- они все разные.. . и не только характерами, судьбой, и т. д.
а Знак Зодиака- это месяц, пока Солнце его проходит 30 градусов по зодиаку.
Каждый человек- индивидуален и неповторим, и есть индивидуальный гороскоп (когда известно точное время рождения, место и т. д. )
такой гороскоп- так же индивидуален и неповторим, как отпечаток пальца, потому что во Вселенной каждая минута неповторима,
и никогда планеты не возвращаются в точки где проходили, Вселенная все время в движении, расширяется.. .
Когда находится этот единственный для Вас гороскоп, когда совпадают события, которые произошли, тогда можно делать
астрологический прогноз...
Марина Карпова
04.09.1980 Тяжелый труд обладателей этого числа строит крепкий фундамент, необходимый для того, чтобы все на нем держалось. "Четверки" практичны, любят порядок, они преданны, терпеливы и эмоциональны. Опыт - учитель "четверок", большинство из них учатся на собственных ошибках. Эти люди отважны, честны и очень требовательны.
"Четверки" - усердные трудяги, и все время должны быть заняты. Иногда они становятся "трудоголиками" во вред семье и собственному здоровью. Они высоконравственны. Им нравится, когда с ними советуются, а не приказывают, что нужно делать, в противном случае могут быть очень упрямыми. Им не нравится, когда их торопят, потому что они любят доводить то, над чем работают, до совершенства. Они работают и двигаются медленно, могут упустить многие возможности из-за собственной замедленной реакции. Им необходимо, чтобы радом с ними находились другие люди, более активные и соображающие быстрее: те, которые дают "четверкам" стимул или толчок, необходимый для того, чтобы ускорить их действия.
"Четверки" - строители наших постоянных и долгосрочных вещей. Они надежны, ответственны, на них можно положиться. Не любят изменений в планах работы после ее начала. Умеют обращаться с деньгами и любят их экономить. Могут работать в любой области, где нужно умело обращаться с деньгами. Усердно зарабатывают свои деньги и не станут играть в нечестные игры.
"Четверки" - прирожденные механики, и хорошо справляются с механизмами. Многие мужчины-"четверки"- даровитые инженеры, понимают технику и технические приемы. "Четверки" склонны выполнять рутинную работу. Это работники " от звонка до звонка", приземленные люди (в хорошем смысле этого слова) . У них от природы прекрасные деловые качества.
"Четверкам" необходимы любовь и дом для опоры. Родственникам супруга или супруги они либо помогают, либо мешают.
Отрицательные черты "четверок" - лень, неповоротливость, самодовольство, раздражительность, нетерпение, неосторожность и ненадежность. В том, что касается их семьи и любимых людей, они могут быть слишком властными. Такие "четверки" любят делать все по-своему.

13.11.1982 Это число достижений. Любовь к деньгам, материальным благам и власти - вот некоторые вибрации числа 8, но они несут в себе эгоцентризм, чреватый потерей указанных благ. "Восьмеркам" необходимо научиться найти равновесие между духовным и материальным. Когда они поймут, что приносить добро человечеству - настоящая вибрация этого числа, и смогут приспособить свою жизнь к ней, все блага придут к ним в качестве вознаграждения.
Характер у "восьмерок" сильный, они обладают качествами лидера. Они практичны, у них есть сила, чтобы добиться успеха, на них можно положиться. Хорошие исполнительские способности "восьмерок" помогают им управлять большими концернами, но перед ними открываются возможности, когда они делают нечто всем во благо. Успех приходит к ним, когда они работают, чтобы помочь другим достигнуть чего-то, продвинуться вперед или облегчить положение других. 8 - очень активное число. "Восьмерки" преуспевают, когда научатся обращаться с деньгами. Они могут воспользоваться возможностью вложить их и нажиться.
"Восьмерки" должны много трудиться, чтобы заработать деньги, и не должны полагаться на удачу. Эти люди часто бывают банкирами или работают в финансовой сфере. Они предпочитают руководить, а не подчиняться, поэтому они скорее управляют чужим или владеют собственным бизнесом. Большой бизнес привлекает их крупномасштабными делами. Могут проявлять интерес к эзотерике.
"Восьмерки" рассудительны, отважны, деятельны, у них твердые принципы и сильные амбиции. Они хорошие организаторы, имеют деловое чутье, гордятся семьей и домом и идут собственный путем в жизни. Успех обычно приносит им признание, но им нужно проявлять осторожность, доверяясь другим - их доверие нередко бывает обмануто.
Некоторых "восьмерок" можно найти в бизнесе, связанном с перевозками. Гражданские и общественные дела привлекают их интерес. Это может быть крупномасштабное строительство,
сказать можно очень много! расчитайте по квадрату пиагора вот ссылка скачайте ету программу и там введете даты по очереде http://softsearch.ru/programs/11-826-pifagor-download.shtml там описывается практически все о человеке. надо еще знать точное время но ето на для етой программы