Гадания

Что нас ждёт в ближайшие полгода? Мужчина 13.11.80, женщина 08.04.1980. Фото не наши

Zarina Zhakipova
Zarina Zhakipova
1 134
Выпала Карта Десятка Кубков.
Возможность заключение брака по любви или улучшение отношений с партнером, расцвет в браке. Карта хорошая, обещает что задуманный вами вопрос, решится положительно в ближайшее время.
Вера Виноградова
Вера Виноградова
54 000
Лучший ответ
13.11.80, женщина 08.04.1978
=======================
Нужно определенное расстояние .
То есть не вместе, не слишком близко, а дать другому свое пространство, уединение, свои занятия.
Потому что иначе может возникнуть непонимание и отдаленность, - если не будет покоя.
Нужно дать покой другому и себе, не доставать и не допекать. Оставить в состоянии покоя и себя и друг друга.
Иначе может привести к расставанию, в том числе и из например страха расставания.
Не хотеть чего-то от другого, а давать ему быть, как ему самому нравится.
Это взаимно должно быть. Тогда и не захочется оставить, покинуть. Может быть и страх оставить, покинуть, бросить другого. Нужно быть покое. Не беспокойство и не безразличие. А чтоб покой был

Это в любом случае не важно даже если не вместе или отношения не носят характер любовных. Как раз может из-за этого внешнего и нет того что нужно чувствовать. Разошлись и гармонию вернули. или отношение поменяли на гармоничное и расстались уйдя от плохих отношений, или остались вместе.

Подробнее читай здесь https://vk.com/topic-4967861_31230996 про отношения 7(сумма дат у вас 7), про отношения 3 (сумма дней у вас 3), и про отношения 6(сумма месяцев)

Причем не как будет, а как гармонично чтоб было в любом случае.

Про вас самих надо читать у тебя про 4, 8, 3(то что у тебя в вопросах отношений проявляется), и про 1(сумма всех чисел даты).

А у него про 6(сумма всех чисел даты), 2, 4 и 6(то что у него в вопросах отношений проявляется) .
По любым датам можно там узнать.
И как встретить то\того, кто\что тебе подходит.
Если Вконтакте ты есть, то добавляйся там*)
Гера Локшин в поиске