Большая часть месяца будет посвящена серьезным занятиям, благодаря которым вы укрепите свое положение в будущем. Пусть ничто и никто не отвлекает вас - ни непостоянные друзья, ни легкомысленные забавы, ни приобретения, в которых нет необходимости. Сосредоточьтесь на процессе познания. Не ограничивайтесь какой-то одной областью знаний - стремитесь объять мыслью все многообразие вещей. Люди, традиции, искусство и материальная культура - все сплетено воедино в ткани, которая зовется жизнь, и все важно в ней. Только изучая, можно понять, только понимая, можно наслаждаться жизнью. Займитесь оккультными науками, погрузитесь в глубины мистических учений - вы найдете перлы истинной мудрости. Пустые забавы и преходящие удовольствия будут оттеснены серьезными размышлениями и интересами, которые поглотят вас теперь. Так и должно быть. Любознательность ведет к более основательному освоению жизни, нежели это позволяют просто приятное общение и развлечения.
Сейчас вам очень пригодится интуиция - вы можете доверять ей, отыскивая ответы на мучающие вопросы. Да, вы ударились в критику и анализ, как считают друзья, но ваши суждения, несомненно, будут верными, если вы потратите время на то, чтобы увидеть вещи ясным и непредвзятым взглядом. Месяц не благоприятствует игре на бирже и различного рода финансовым операциям. Вы также навредите себе - своему здоровью, карьере, своим дружеским связям, - если будете давать волю раздражению и не удержитесь от чрезмерной критики. Отвлекитесь от подозрений и ревности - вам нужна холодная и ясная голова, когда вы будете обдумывать свое будущее; очень кстати сейчас будет отпуск; в любом случае, вам нужно заботиться о здоровье.
Гадания
что меня ждет в ближайшем будущем-16.10.1978
на ближайшее у вас будет дом любовь выпивка свидание встреча разговор УДАЧИ!! ! С ПРАЗДНИКОМ!!!
вас ждёт любовь и счастье