У вас твердые убеждения, цепкий ум и железная воля. Вы точно знаете, чего хотите. Предпочитаете учиться на собственных ошибках. Вам нравятся красивые вещи, стремитесь приобретать их. Не тревожьтесь, если вам в наследство не досталось состояние - вы найдете способ сколотить его, поскольку находчивы и способны преодолевать любые препятствия.
Вы умеете сострадать, но порой жалеете времени на других людей. Ради тех, кто вам дорог, вы готовы свернуть горы. Преданность любимым принесет вам счастье. Хотя поначалу ваша личная жизнь пойдет кремнистым путем. Воздерживайтесь от необдуманных слов и научитесь терпению.
При вашей целеустремленности и энергии неудивительно, если вы выберете две профессии сразу. Модельер, косметолог-визажист, кинозвезда - вам нетрудно найти себя в этих занятиях. Вы склонны к импульсивности и упрямству, но в работе наверняка проявите предприимчивость и оригинальность.
В жизни вам придется подолгу путешествовать, вас привлекает международный туризм. С годами у вас появится ощущение силы и уверенности в себе, которых так недоставало в молодости.
Гадания
что ждет в ближайшем будущем Вадим 10.03.1988
Вам предлагают поразмышлять над собственной жизнью. Возможно следует обратиться к религии. Если вы в затруднительном положении, Вас ждет мудрый совет со стороны или внезапное озарение, обнаружение верного пути для решения проблемы. В любовном прогнозе возможны задержки или охлаждение чувств, но предпринимать ничего не надо, время все наладит. В ситуации, которая не нравится, расчитывайте прежде всего на себя и не ждите помощи.