Гадания

Он действительно жестокий и опасный человек(8 кубков(пер.),луна(пер.),9 мечей)?как трактовать?

он просто эмоционально неуровновешенный че-к, обычно такие карты выпадают тем, кто чрезмерно увлекается алкоголем.. .

вы не сумели справиться с сомнениями и отрицательными эмоциями предшествующей ступени развития и теперь пожинаете плоды собственной нерешительности и склонности преувеличивать опасность.
Ваш страх перед разворачивающимися событиями жизни и жалость к себе вышли за пределы возможного контроля. Ваше отчаяние и боль не случайны: они отражают усталость и желание изменить все к лучшему. Подождите немного: вы уже почти прошли этот «круг мучений» и вот-вот вступите в полосу удач и надежд!
Марина Лауб
Лучший ответ
Нет, он хороший человек по раскладу.
Нина Корнюкова
чего-то я Не понял

но что-то означает ТОЧНО!))
Лада Николаева
Вам бы отдохнуть и переключиться от игр...
Zhamilya Zhakupova
Ольга Паниковская Это не игры, а, типа, "магия" =)
Крибли-крабли -бумс! Чуфыр-Муфыр"Трах-тибидох! Это мой волшебный пентакль Вам в помощь!
Татьяна Талала
не знаю как он а вот все карты говорят что у вас депрессия, обида и вы в тумане бредете как слепец вам надо выходить из этого кризиса
об опасности эти карты ничего не говорят не правильно сформулирован вопрос и на один вопрос нужна 1 максимум 2 карты
Нелля Хамзина
Катя Гусакова карты были вытянуты не на меня
эти карты не могут давать характеристику человеку, эти карты говорят о ваших иллюзиях и так далее
Aleksa Sasha
вот еще такого я не встречал
Lyba Polikova
Перевёрнутые карты разные тарологи трактуют чуть по разному. Жестокости и опасности не вижу, хотя, что можно увидеть не глядя непосредственно на карты...
Ch M
да уж....
Sabilya Baimukashova
у него явная паранойя, но больные, как правило, этого не понимают
просто оставьте его в покое