Гадания

для меня очень важно!кто видит,помогите:

изменяет мне мой муж?я-валентина,22.01.1964,муж-андрей,19.04.1969.глупых ответов ненадо,все очень серьезно!
O&
O-K-S-@-N-A &&&
нет. . у него даже в мыслях этого нет. . вы надежно защищены от этого. .
руны говорят, что вам просто надо быть терпеливее, настойчивее и предусмотрительнее. .
Возможно беспокойство, вызванное некоторой нестабильностью ситуации. Единственное, что присутствует в ней постоянно – это перемены, которых нельзя бояться. Сохраняйте верность себе, следуйте своим путем, и вы непременно добьетесь своей цели.
Ирина Горшкова
Лучший ответ
не изменяет, но хотел
Анна Лашкова
нет дорогая ему это не нужно
Возможно.... ему падают какие то новые знакомства. отношения, увлечения...
ситуация у вас сложная... простите-но ваш муж вам изменяет....
Meri Lobzhanidze
к сожалению ответ скорее да чем нет. . и выражается отлучками из дома. . при этом ведет себя спокойно. .
А это на самом деле Вы должны почувствовать сами. . взглянув в глаза. .
С уважением, Кристина..
Begimay Kenjeeva
Я лучше всего вижу по фото просто - чем по датам.
Ну судя по всему такого чтоб муж вам не когда не ходил на лева в вашей жизни не было.
Немного видна женщина лет 30 живут рядом, но я не думаю что уж сильно серьезно.
Хотя мелькают не самые лучшие образы

Насчет карт Таро падает что не чист на слова и морально перед вами. - но карта с чувство вины ему не выпадает.
И вот эти вот уходы они ведь не спроста.
Шани -
появилась агрессия или наоборот стал лудше относится к вам это вы должны почувствовать сами.
Ирина Возняк