Гадания

Как сложится жизнь этого парня в этом году и сможет ли он избавиться от наркозависимости?

а что он употребляет? и как долго?
Irina Nikolaevna
Лучший ответ
не сможет. Еще нужно лечить
Елена Долгая
его будущее не долгое
Не сможет.
все будет по прежнему. (( к сожалению ничего приятного.. . скандалы в семье, неопределенность и отсутствие планов и возможностей, не избавится самостоятельно, тут нужна либо сила воли (его врятли) , скорее всего лечения в диспонсерах.. пока не избавится от зависимости, жизнь только по наклонной вниз ((
Даша Ерофеева
В его жизни так же как и в жизни любога человека всё может поменять Господь. Если он придёт к Богу и познает его.
Помните Господь помогает грешным людям и даёт им всё,что нужно и того чего нет и простых плотских людей.
Я сам с Церкви, пил по страшному и чудил такие вещи что просто весь город держал в страхе, пока не пришёл к Господу.
По всей России и не только есть ребценры, для таких людей, где человек живёт, работает у них своё хозяйство и познаёт к Господу.
Вы просто не представляете на сколько меняются люди которые там побывали. Они не пьют, не колятся, ни курят, не знают что такое маты, грусть, злость.
Поверьте они счастливы.
Я знаю очень много людей, которые кололись по 20 лет и уже гнили, просто гнили, у них забирали детей, они жить не хотели и всё равно всё менялось.
Человек после ребцентра он не грешный и живёт с Богом, он просто счастли.
Период там пребывания 6-9 месяце и то после этого люди просятся остаться там и служить Господу, помогая таким как они были сами раньше.
Я с города Тихорецка от нашей Церкви есть ребцентр в Новоромановское, это прекраное место.
Если Вам нужна какай то помощь, пишите будем молиться, поможем.
Я Вас уверяю всё можно изменить.