Новый 2016 год будет благоприятным временем для Дев. Это время ярких и продуктивных перемен. Однако чтобы воспользоваться возможностями придётся потрудиться. Голова не только для того чтобы на ней волосы росли, не упускайте возможности сделать мир вокруг вас немного лучше.
Из-за аномального воздействия Меркурия, Девы почувствуют невероятную власть. Вы захотите всё и сразу.
В начале года Девам нужно работать не жалея сил. Да и сама работа начнётся нравится, и это впервые в жизни! Если вы имеете собственный бизнес, всё будет в лучшем виде. Неограниченные силы и энергия приведёт вас к отличным результатам. Вы будете способны объединить под своим началом любую команду.
В личных отношениях также потребуется ваше внимание. Начало года это прекрасное время чтобы показать своё тепло и нежность партнёру.
Начиная с апреля по август ситуация кардинально изменится. Даже не смотря на полную уверенность в себе, многие планы могут срываться. Личные отношения также могут зайти в тупик. Есть вероятность, что источником всех проблем может стать эгоизм. Тем не менее несмотря на вероятность столкновения личных интересов, серьёзных катастроф не предвидится. Главное не сдаваться, иначе любовь умрёт.
В осенний период жизнь станет более спокойной и гармоничной, как в сфере личных отношений так и работе. Девы заметят тенденции к улучшению, дела будут идти вперёд, но медленно.
В начале зимы Девы получат поддержку со стороны звёзд, в сфере работы. Это время когда доход пойдёт в гору. В личных отношениях не следует думать о радикальных переменах.
В целом, если в 2016 году что-то идёт не так, не кусайте локти и не рвите волосы на голове. Проявляйте благоразумие и доброжелательность. Забудьте о своём эгоизме. Гороскоп рекомендует обратить своё внимание на внутренний мир. Придёт время и вы сами поймёте, как необходимы перемены.
Гадания
Как сложится моя личная жизнь в этом году? Наталья 8 09 1953г
С МУЖЕМ БУДЕТ ЗНАКОМСТВО

Ожидай финансовую поддержку, и удачи.