Гадания

Мне 25 лет.Развелась,воспитываю дочь 4 года.Подскажите что ждет меня в будущем ?Найду ли я свою любовь?

Gulenochka )
Найдёте свою любовь, если изменитесь! Выпала карта: говорит, что Клиент слишком ушел в себя, и такая изоляция чревата негативными последствиями: вместо обновления физической и умственной энергии, он чувствует себя отрезанным от всех и отвергнутым. Возможно, такая изоляция Клиенту навязана, и он, конечно, возмущен.

Возможно, короткая болезнь или временные финансовые трудности. Зависть и мелочная ревность либо с вашей стороны, либо со стороны других могут расстроить ваши планы. В результате — мелкие неудачи.
Елена Копейко
Лучший ответ
Мужчины будут, но серьёзные отношения в ближайшее время не сложася. И тому причиной не вы сами. Просто редко встречается свободный мужчина, который сам по себе в достаточной степени ответственен, а в данном случае, ответственен взять на себя заботу и ответственность, не только за вас, но и за вашего ребёнка.
Вы со статистикой знакомы? На одного мужчину, в настоящее время, приходится очень много женщин, от 18 до 45 лет. Как вы думаете, у какой женщины шанс больше? Правильно у молодой и бездетной. У вас есть плюс, вы ещё молоды и достаточно обаятельны, по этому внимание мужчин у вас будет, но вот мужчину, который и вас и вашего ребёнка примет как своих любимых... .
В общем, подёргаетесь вы, подёргаетесь. Вам тут напишут много лесного, это вам какое-то время поможет. Спустя год, вы возненавидите всех мужчин, потом возненавидите весь мир. Потом начнёте ненавидеть своего ребёнка и обвинять свою дочку во всех неприятностях с вами.

Вот, что бы этого не случилось, обращайтесь к специалисту в области магии, который помог бы вам, заарканить именно того мужчину, который будет вам оптимален и как по судьбе, и как для дома, и как для любви, и самое главное, для вашего ребёнка.

П. С.
Вот Багира вам расклад карт замечательно написала.
Все остальные в таких вопросах вообще не понимают.
Сами простые обыватели, и советы дают такие же!
Nazerke Kasymbekova
конечно же да!! ! вам открыты все дороги, вы молоды и красивы, у вас уже большой жизненный опыт, у вас есть дочка!! ! Цените то, что имеете, и знайте - вы ещё в самом начале жизненного пути!! !
Удачи и счастья!!!
Y.
Yuliya .......
Бывшая свекровь этому препятствует
Gulia Chekirova
конечно будете счастливы, самое главное быть уверенной и никогда не унижаться перед мужщинами!
Bota Kalkabaeva