Гадания

Гадающим опытным! подскажите что ждет в ближайшем будущем ?!фото

Кристина 18.11.1992
В следующем году много перемен, в личной жизни будет выбор между старыми отношениями и новыми, в работе успех
Елена Трофимова
Лучший ответ
Саулеша Еслямова Лен спасибо большое за ответ. Вы бы не могли сказать когда будет у вас время и возможность, перемены в работе скоро будут?! Может на что то стоит сейчас обратить внимание. На данный момент в поисках работы
Вам выпала Руна: Одал - перевернутое положение

Толкование:
Успех все еще возможен. Однако вы взяли не тот темп, и существует опасность сбиться с намеченного пути и, в конце-концов, очутиться совсем не там, где хотелось бы. Любые задержки сейчас носят защитный характер и помогают вам глубже осознать свою задачу. Вы должны тщательно проанализировать ситуацию, изучить детали, расставить акценты и приоритеты. Опирайтесь на свою интуицию и не ждите помощи со стороны. Примите ограничения как возможность научиться получать желаемое в результате упорного труда.
.
Ольга Карева
по фото прочитав вашу судьбу, вижу в личном плане идет двое мужчин, один проявит сильней свои чувства, будет соперничество. вы как перед выбором встанете.
В финансах будет прибыль, карьерный рост.
В здоровье стоит беречь спину.
Ирина Чиркова
Расставание с молодым человеком.
Lena Lena чувства у них взаимные?
зарина 27:06:1995 он 14;11;1989
хорошие перемены
такой период, который для отношений важен и это такие ситуации, не простые, которые очень сильно могли повлиять на Вас и на Вашу трансформацию.
Много чего ожидает
Попадётся молодой человек неверный. Очень похотливый и желающий иметь связи на стороне
Перемены в вашей жизни, довольно таки хорошие.
Люба Курочка
на данный момент у вас есть желание съездить за границу, открыть для себя новые горизонты. поездка осуществиться в следующем году. также в ближайшие три года я вижу брак и рождение ребенка.
Lesya Schabaeva
в ближайшем будущем с отношениями проблема. у вас переживание, не законченные отношения. новых пара не видно. с конца января возможно будут серьёзные разговоры и предложение по поводу смены работы.
Lena Lena чувства у них взаимные?
зарина 27:06:1995 он 14;11;1989