Гадания

А почему за гадания обязательно платить? А то грозят, что порча найдёт, если не заплпчу... И всегда деньги вперёд? :-(((

И. Е.
Утром деньги-вечером стулья.. . ЛОХОТРОН!!!
Василина Ежова
Лучший ответ
бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а за бесплатное платит бес
Надежда Цой
И. Е. Ну просто обалдеть!!! А гадания и предсказания - это материальное, или виртуальное? Особенно в инете????
а вы попробуйте сантехнику не заплатить, после прочистки унитаза... или считаете, что в ваших проблемах копаться-чисто на пляж сходить?
все господа звездящие про "дар", "Бога" и "нахаляву" или безголовые практики-самоубийцы, или наслушившиеся бредовых идей бестолочи, ни разу в ремесле не работавшие, но все-все про него знающие
деньги же с вас просят как правило по факту консультации, на которую вы сами пришли
И как вообще в этот бред можно поверить ваши слова не верите тогда и гадать не надо вас же никто туда не тянет
годать вообще не льзя особенно на картах а кто лечить дарод своим тот вообще не копейки не берёт. потому что сразу теряют дар.
И. Е. Ну и как мне быть? Очень хочу свою судьбу узнать...
Гадание-это блаж, интерес, никто вашу блаж, за просто так делать не должен, ну нафик свою энергию тратить, за гадания во все времена-деньги вперед брали! вот Лечение-это другое, дар уходит, если тариф устанавливать... за лечение благодарят, как могут, смотря, что лечили.
И. Е. Так я согласна. За БЛАЖЬ СВОЮ ИМ НАПЕРЁД ПЛАЧу, а они хохочут, веселятся, деньги с идиотов собирают.. В интернете!!!!Вот как я могу проверить, что меня не обманули? И как вообще в этот бред можно поверить? А денег ВСЕ просят!!!!ТРЕБУЮТ!!!
Елена Балабанченко @ РЫ П КА @ ,ну так вы сами ищите, с меня никто ничего не требует почему-то.
идите к человеку на личную консультацию и платите по факту.
люди которые действительно обладают даром денег не берут поскольку дар уходит
Ты побольше слушай и верь. Это шарлотаны. Это дар от Бога и денег за это брать нельзя. Единственное можно принять продукты если ты сама захочешь отблагодарить или лучше если ты это сделаешь физическим трудом (пол помоешь, огород прополешь немного и т. п.)
Елена Шастина БРЕД!не путайте гадание и лечение!ага,и что я за квартиру продуктами платить буду потом?и с какой это радости в моем доме посторонние люди пол мыть будут?гадание-это не смертельная болезнь!гадают ради интереса,и никто на ваш интерес бесплатно время тратить и энергию не обязан,с лечением иначе немного