Гадания
Какого цвета у меня аура?
Анна 29.01.86

у вас сердечные переживания надо с ними бороться развязать себе руки и отпустить ситуацию
Розовый преобладает !
Светлая у вас аура. И не слушайте никого
Судя по твоему аватару.. . тёмная.
полный бред ответ Настоящей ведьмы - не темная у Вас аура, а еще бредовее ответы некторых индивилумов, не буем называть имен - не коректно. она (Ваша аура) небесно- голубого цвета, причем этот цвет - он Ваш основной цвет, цвет нижнего слоя. Вы вполне чистый человек в душе и по отношению к людям :) , в Вас нет корысти и более тогго - Вы всегда готовы поддеражать и придти на помощь к людям, которые близки Вам, а иноглда и просто так.
Добра Вам и тепла.
о!
Неплохая но почистить не мешает!))))))))))))))))))))))))))
Красивая у вас аура....
Розовая.
у вас энергетика плохая, даже погадать вам не могу. (это говорит о том что у вас покровители сильные)
Розового цвета, но отрицательная.
Аура не знаю но взгляд у вас сильный :)))
А вот Вам это зачем знать? ! Чтобы еще больше заморочиться?!) ) Других то проблем в жизни наверняка хватает.. . Ну, скажут Вам, зеленая. желтая, синяя, красная, а что дальше? ! Цветом радуги у Вас! И мысли пусть будут такими же радужными и светлыми и всё будет хорошо! Удачи!
Чесно скажу очень -очень хорошего и доброго
темная! мысли плохие в вас водятся!
Светлая, желтая
Какого цвета Ваша аура? Посмотрите вот здесь:
http://testoteka.ukr.net/personality/testresult/110/372/
Аура у вас голубая.
Детской неожиданности.
зелёная
светлая, зеленая! Ясные глаза! Красивая девушка.
Такое ощущение, что на фото девушка, которой уже нет в живых. Простите если это не так.
голубая... такая светлая аля небо или серая... ну не знаю по чему.... впечатление такое создалось
так просто не определишь!
что то вам ничего сказать не могу (
вроде бы присутствует и синий и зеленый
Вашего)) такого же приятного, доброго, женственного и светлого))))))
синяя