Гадания

Как вы уважаемые маги можете сказать о человеке те или иные данные по фотографии? Все заключается в ауре?

Viorica Lupu
Нельзя человеку определить будущее человека. В этом его самая большая ценность
Наталья Вергейчик
Лучший ответ
Если б можно было, то я А. Азарову 100 баллов дала за его ответ!
Irina Васильева
Все люди - разные.
И восприятие у всех разное.

Я знавала одну девушку, которая _видела_ музыку. Она каждую нотку видела каким-либо цветом.

Лично я просто "вижу" человека. У всех есть своей персональный, так сказать, код. Это - энергия, поток, мысли, решения. Та сила, благодаря которой мы дышим, живём и улыбаемся.
И в этой энергии, своего рода, как по древесным кольцам можно увидеть прошлое и настоящее.
Все они видят по-своему.
Ольга Чернова
У каждого свой источник ( поток) информации
здесь нет Мессинга, Матроны, Ванги! которые действительно говорили, и делали, добрые дела, а не злые, и без денег!
Все видят на своем уровне. Кто то на низком кто то на высоком. И они не всегда совпадают. То есть кто то оперирует (видит) на эмоциональном, кто то на психологическом, кто то на астральном, между прочем кто видит на астральном может сказать что уже беременность наступила но ее еще нет на физическом, хотя в программе человека на верхних планах она уже заложена, это может произойти и через полгода и через год.
это правильно говорят.. . каждый видит по своему.. . вот я например должен хорошенько выпить и только тогда в отключке я могу высказать всё.. что хотят знать а потом утром не помню.. . но интересное заключается в том что всё сбывается...