Вам правильно написала =Эос= .
Вообще 9 и 10 пиковые... мне надо комбинцию видеть карт.. что бы точно сказать где порча и как сделана.. . а так - 9 и 10 пик - но смотря в каких комбинациях.. . если 10 пик - может указывать даже где сделана порча (в доме, на след, или другие характеристики порчи)... а есть и комбинации - где та же самая 10 пиковая - может указывать - больничная койка!! ! Может быть аварией - если с 6 пик рядом.. . и. т. д.. . нужно смотреть на всю комбинацию карт ...а не карта-значение.... тогда это не гадание (считка информации) а ерунда какая-то получается.. .
а что бы снимать - нужно до этого долго практиковаться... и защиты ставить.. а то вы снимите и куда денете - порчу на себя заберёте? ? поэтому ставится защита и отправляется обратно... на это нужны не только силы... но и мастерство!
Удачи Вам! Дерзайте!
Гадания
какая комбинация карт указывает на наличие порчи или сглаза?
смотря какая колода, в Таро есть специальные расклады, которые именно отвечают на такие вопросы. Ну и на колоде Ленорман тоже можно увидеть.
Странный вопрос. Снимать, гадать, какая комбинация. Если карты вам не даются - не трогайте их. Что с того, что мне моя тетка сказала, какие комбинации? Я смотрю на расклад, как баран на новые ворота, а ничегошеньки не понимаю. Нужно смореть в сочетании, на весь расклад. Да и интуицию включать.
5 семерок одной масти.