Гадания
нету ли на мне порчи или сглаза?
Нет ничего.
указывайте даты рождения когда задаёте вопрос на кого гадать
Конечно есть. даже не сомневайся.
А если нет, то кто же здесь тебе признается
Господь заповедал Моисею: не ворожите и не гадайте (Лев. 19, 26). Не обращайтесь к вызывающим мертвых и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них (-31 ст.) . Значит грех не мал! А между тем, сколько найдется между нами лиц, повинных этому греху. Бессмысленное желание узнать свое будущее заставляет их прибегать к средствам жалким, бестолковым, беззаконным, а часто и опасным. Ибо что такое гадание, ворожба, как не безумие и не беззаконное покушение проникнуть в тайны, которые Господь сокрыл от людей нельзя гадать это портит будущее и вам здесь могут наврять вы знаете принцип гадания я вам обьясню никто никто кроме БОга не знает БУДУЩЕЕ заметьте НИКТО даже Ангелы не знают только БОг и гадалки тоже не могут занть будущее ПОТОМУ ЧТО ЗНАЕТ ТОЛЬКО БОГ когда еловек гадает БЕСЫ НАД НИМ ПОТЯШАЮТся БЕСЫ знают настоящие и прошлоеНО НЕ БУДУЩЕЕЕ заметьте Будущее они не Знают так вот гадалка открывает карты. а БЕCЫ ГОВОРЯТ ПРОШЛОЕ человек как вы слушает и говрит да правда есть такое, БЕСЫ через гадалку говорят НАСТОЯЩЕЕ и вы думаете о и это верно ОНИ ЖЕ БЕСЫ ОНИ ВЕЗДЕ И ДЛЯ НИХ, ведомо только прошлое и настоящее так вот ПОСЛЕ ТОГО как вам предсказали прошлое и настоящее БЕСЫ через гадалку вы начинаете думать, что и БУДУЩЕЕ ВЕРНО но это не так БЕСЫ ПРЕДСКАЗЫВАЮТ ВАМ ЛОЖНОЕ БУДУЩЕЕ так как они не знаю БУДУЩЕГО и Господь говорит (это есть в БИБИИ по вере ВАШЕЙ ДА БУДЕТ ВАМ) то есть веришь бесам так и будет тебе и все плохое приходит в вшу жизнь, а хорошее уходит.. .
не делайте абортыНИКОГДА, НЕ ГАДАЙТЕ, ЧИТАЙТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОТЧЕ НАШ И БОГОРОДИЦЕ ДЕВО РАДУЙСЯ И ВСЕ У ВАС ВСЕГДА БУДЕТ ХОРОШО
исповедуйтесь . что гадалкам и к магам обращались
Источник: Бог отварачивается от наших молитв когда мы гадаем, обращаемся к магам. ПРИВОРАЖИВАЕМ и делаем АБОРТЫ (в Библии написано! )
ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА ПОМОГАЕТ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ИСПОВЕДЬ И ПРИЧАСТИЕ! ЕСЛИ ИСПОВЕДУЕШЬСЯ И ПРИЧАЩАЕШЬСЯ ХОТЯ БЫ РАЗ В НЕДЕЛЮ ТО НИКАКИЕ МАГИ ВАМ НЕ НАВРЕДЯТ!
нет! легкий негатив! (ничего страшного)