Гороскоп для 17.6.1980 и 11.4.1983
Солнце в секстиле к Солнцу
Отношения строятся на общности целей, интересов, сходного мировоззрения и желания поддержать друг друга. Пара хорошо воспринимается социумом и легко адаптируется в меняющихся условиях. Здесь наблюдается мягкий вариант взаимодополнения недостающих каждому качеств. Вместе такие люди могут восприниматься ярче, чем каждый в отдельности.
Солнце мужчины в квадратуре к Луне женщины
Сильное взаимное притяжение, но гармония достигается с трудом. Здесь заметна разница в темпераменте, мировоззрении и взглядах на вопросы семьи и брака. Внутренний мир женщины игнорируется мужчиной, в свою очередь мужчина не получает в полной мере тепла и материнской заботы со стороны женщины. Ревность со стороны женщины связана с подсознательным страхом утратить контроль над ситуацией, дать мужчине больше свободы, чем это может гарантировать ее защищенность. Мужчина символически борется со своей матерью и отстаивает свое право на лидерство и самовыражение.
Луна женщины в оппозиции к Марсу мужчины
Интерес и влечение друг к другу сопровождаются крайними реакциями и проходят на фоне постоянных эмоциональных стрессов. Здесь роли обыгрываются традиционным образом - мужчина проявляет страсть и активность. Но это может восприниматься женщиной как грубость, нетерпение, служить причиной душевного дискомфорта и приводить к противостоянию, активизации всех подсознательных систем ее защиты. Чем увереннее, амбициознее и напористее мужчина, тем драматичнее и острее реакция женщины, ее отстаивание своих прав и возможностей. При добром и гармоничном Марсе в гороскопе мужчины есть возможность согласования внутренних ритмов и энергетики союза более конструктивным образом.
Гадания
Добрый день! Подскажите, а будем ли мы вместе с ним? моя дата рождения - 11.04.1983 его 17.06.1980
длительные дружеские отношения и более но позже
Лейсан Юсупова
а под "более" что Вы имели ввиду?