Гадания

Погадайте,кто умеет,кратенько,фото на аве свежее,имя свое!

МК
Мария Конева
63 321
Прошлое - вы были в хорошем состоянии духа и дел. всё шло в плюс
в настоящем - в настоящем гроб, попытка избавиться от ненужного. верная политика
в будущем - звёзды. через это избавление приобретёте счастье и независимость, так же деньги, хотя они вас не сильно интересуют.
Удачи
ЕВ
Елена Варганова
10 031
Лучший ответ
Мария Конева Здорово,Артем,прошлое и настоящее и про деньги....
Вам выпала карта Верховная Жрица в правильном положении: Интуитивные предчувствия. Управление внутренним миром. Внутреннее пространство. Духовные силы. Секреты. Тайные дела. Умение довериться своему внутреннему голосу. Подсознание. Скрытые проблемы. Вещие сны. Тайное влияние. Проникновения вглубь. Оккультная мудрость. Женщина священник. Размышления. Медитация. Движение по течению. Сексуальность, которая начинает пробуждаться. Женская тайна. Доступ к скрытому знанию. Сила в молчании. Скрытые таланты. Физическое обаяние. Женские проблемы. Жизнь без мужчины. Девственность. Безбрачие. Помощь. Совет.
Ситуация и совет: Что-то происходит за кулисами. Верховная Жрица указывает на то, что вам нужно обратить внимание на свои чувства и прислушаться к внутреннему голосу. Для того чтобы прояснить некоторые моменты в сложившейся ситуации, вам следует обратиться за помощью к своему подсознанию. Сейчас самое время, чтобы поразмышлять, помедитировать, помолиться и сосредоточиться на своём внутреннем мире. Доверяйте своим чувствам. Самый лучший совет вам могут дать ваши сны и интуиция. События прошлого и ранние воспоминания оказывают большое влияние на данную ситуацию. Женщина, наделённая хорошей интуицией или необыкновенными способностями, может прийти к вам на помощь. Возможно, вам поможет тот, кто понимает тайные движения человеческой души или знаком с подоплёкой данной ситуации.
Алиса *******
Алиса *******
95 039
Мария Конева Очень похоже,развернуто,но насчет без мужчин...что то не то....
Тяжелый характер, тяжелые слова и поступки, эмоциональная несдержанность - он, ваш избранник, явно не подарок. Не все взаимоотношения можно восстановить, даже раскаявшись и попросив прощения.
Мария Конева Спасибо,про избранника очень похоже....
Кратенько: по аве и нику не гаают, фото для гадания распечатывается. Очень замуж хотите, это точно, но по характеру, хоть и настойчивая, но не пробивная.
Мария Конева Дорогой Михаил,я замужем уже 27 лет,и вроде как менять мужа не собираюсь....