Гадания

Где моя вторая половинка? Жаждю ее уже встретить! Может кто-то из вас знает? Моя дата рождения 01.08.1976.

Встретите в первых числах августа хорошего темноволосого мужчину. Счастья Вам.
Екатерина Марьянкова
Лучший ответ
надо двигаться а не сидеть в машине тогда и половинка нарисуется
и я искал. . вот на земле слёт половинок, поеду не как участник а как гость. . со своей половинкой
А.
Анюта .*
Обязательно встретишь! Скоро! Верь мне, я ещё ни разу не ошибся! Я не шучу, удачи! А глаза у тебя.. . утонуть в них можно!
Никогда ты не выйдешь замуж.
будьте увереннее и все будет ОК!
Магазин Камаз
Деточка, нет такого слова "жаждю". Говорят "я жажду"...
Научись писать правильно, а там, глядишь, и половинка найдется))
При желании можно достичь любви-состояния половинок с любым мужчиной))
Полина Иванова
чем больше ищешь, тем меньше находишь. когда чего то очень сильно хочешь, судьба вмешивается и чинит препятствия. просто надо НЕ хотеть: ) обмани судьбу, и придето, чего НЕ ждешь) Удачи!
Ольга Лаврина
вы в начале пути половинки вокруг вас но вам нужно сменить свою карту любви
Zarrina Dubovik
Яночка! Не хочу Вас расстраивать, но будьте на всякий случай готовы к тому, что Вы её можете НИКОГДА не встретить! Вы уже далеко не юная девушка, тем более один печальный опыт уже был. Человек не подойдёт к Вам, сверкая горящей во лбу надписью "Я твоя половинка!! " Он просто подойдёт. И он - уж точно чья-то половинка. Но вот Ваша ли?!.. На выяснение этого вопроса у Вас опять уйдёт часть жизни (а может и души) . И это будет ещё один "самообман", то-есть ещё одна ошибка.. . Знайте, что лишь первая ошибка учит, вторая - пугает, а все последующие - опустошают душу!. . К чему я это всё пишу? Не для того, чтобы Вас огорчить. Просто я смотрю сейчас на Ваше фото - Вы такая вся солнечная, очень симпатичная женщина. Не ищите себе пару по дате рождения - это не серьёзно. Ищите по сердцу. И не нужно для этого ходить и вглядываться в лица всех проходящих мимо мужчин. Оглянитесь лучше мысленно вокруг. Может, он УЖЕ где-то рядом? ! Пусть не "половинка", а просто человек, с которым Вам будет очень тепло и уютно. Заботливый, нежный, любящий Вас мужчина. И вот этого я Вам желаю!. . И пусть на Вашем лице как можно дольше сияют глаза и не сходит улыбка. И тогда ОН - уж точно Вас заметит. Даже в толпе....
поскольку поиск не приносит желанных результатов, попробуйте ритуальчик в 1 лунный день представьте образ желанной половины, во 2 лунный день посещайте друзей, знакомых и т д, максимум в речении 4 месяцев половина появиться и будет вашей судьбой
Любовь нечаянно нагрянет,
Когда её совсем НЕ ЖДЁШЬ!! ! (ПРОВЕРЕНО)
Айнур Амирбай
Дорогая вы моя, не переживайте встретите вы ещё своего единственного и неповторимого!!
навернон там же где и моя....
Оля Синицына
15.05 1974. Почему бы и да?
Яка гарна дивчина... .
Половинка Вас найдёт...
оглянись вокруг, есть мужчина поклонник, который мечтает стать твоей половинкой.
дождливой осенью, но нужно идти по жизни с улыбкой!