Если вы взаимно любите друг-друга то будете вместе счастливы. Но только в одном случае, если венчаетесь в православной церкви.
Только не делайте никаких приворотов, гаданий и всего подобного этому. Поясню почему. Привороты, гадания и прочие колдовские вещи - это обращение к нечистой силе. А - это ВСЕГДА заканчивается очень плохо если вы вовремя не остановитесь. Но остановится мало надо еще и раскаятся в этом грехе, исповедоватся, причастится и больше этого не делать.
Знаю таких людей кто пользовался этими обращениями к нечистым и потом горько жалели об этом. Поначалу у них все получалось (Причем те отношения, что были у них были с самого начала искусственные, ненастоящие.) , а потом наступали последствия. Или страшная болезнь, или разлад в отношениях или даже смерть близких. Такого, что было у них и врагу не пожелаешь. Даже если кто ради любопытства пробовал подобное и то получалось. Разумеется были и последствия.
Помните на все воля Бога, а нечистые духи Его волю не знают. Они дадут вам ответ в случае гадания но тот который нужен им. И с этого момента вы попадаете в подчинение их злой воле, а поскольку они просто так ничего не делают за это придется страшно расплачиватся.
Я пишу не просто так. Я лично был в ужасе от гаданий. Раньше знал, что - это плохо. Но особого значения этому не предавал. Но вот когда моя соседка по дому, ныне усопшая Анна (Царство ей Небесное) умерла вскоре после гадания то задумался всерьез. Она погадала на картах ради баловства. И ей выпало, что она скоро умрет. Так и случилось ее скоро не стало (((((. Но - это могло и не случится т. к. через карты и другие гадания и все подобное обращаются к нечистой силе. Она подчинила себя злой воле этих злых духов. Она отказалась этим от воли Бога.
Прошу вас если вы что-то такое делали то исповедайтесь и причаститесь и больше не возвращайтесь к этому.
Простите если, что нетак. Просто страшно смотреть как другие повторяют
такую страшную ошибку.
Гадания
Буду ли я в законном союзе с тем о ком думаю? И если да,то что он мне принесет радость или печаль?