Гадания

Будут ли отношения с тем, о ком думаю?

Нравится парень, вместе работаем. Знаю, что у него тоже симпатия.
Имени, к сожалению, не знаю (((
Кто видит, просиатрите, пожалуйста или погадайте.. .
Решится ли он подойти?
Да, отношения с ним будут!
Карла ***
Лучший ответ
Даже имени не знаете и работаете вместе ?

Кого смотреть.
По аве не гадают.

Надо даты рождения обоих и фото.

Решится или нет сами узнаете, имейте терпение.
Катя Братухина
зимой поженитесь.
Ольга Орлова
смотрю по данным и ни как иначе
Анна Волкова
дерзай
Nata Marsagishvili
без данных сложно сказать
фото
он сам не решится
Нина Кырчанова
фото
Лена *
Отношений не будет.
будет
обязательно будут...
Вера Юрко
Решится но это будет очень тонкий намек на отношения, так что повнимательней. Все зависит от того увидите ли вы этот намек или нет.
Ольга Жорник
Не решится пока. Или к нему другая подойдет. Так что решайте вопрос в свою пользу, находите повод для знакомства...
будут у Вас всех
Сделай сама первый шаг, узнай хотя бы имя парня...
Yulia Zemskova
Будут, но не сейчас. То-есть сейчас, но потом.
Юлия Цейзер
подружись с ним, и познакомьтесь так
Надежда Жежеря
Нет!
Эмма Тонян
Спросите у него)
Vika Viktoriya
"Любовь – самое важное, прекрасное, ценное в жизни человека. И поэтому, казалось бы, каждый человек, особенно каждая девушка по идее должны самое большое внимание уделять тому, как стать достойной любви, научиться любить, и сохранять эту любовь тогда, когда она приходит… Но, к сожалению, мало кто из девушек и даже взрослых женщин понимает, что для этого нужно делать. Поэтому желание любить и быть любимыми часто выражается в таком странном занятии как гадания – гадания онлайн на любовь, гадания на любовь на картах таро. гадать на любовь онлайн, конечно, гораздо легче, чем выстраивать отношения.
Что же происходит при этом? Почему в результате гаданий на любовь парня получается так мало любви и так много несчастных женщин?
Об этом мы говорим в этом разделе. " Читать далее: http://www.zagovor.ru/main/gadania-na-lyubov
Не уверен.
Наверно он просто стесняеться
нет, не будут. на уровне общения. может быть секас, но отношений не будет.
Natali Ternoveckaia
стиснительный тип, надо дерзать и хватать быка за рога!
Ты первая завяжешь подойдешь и завяжется дружба. К сожалению все закончится легким мимолетным флиртом, затем он переключится на другую девушку. Вашу коллегу
Юлия Земцева
Если под картой подразумевается действие.
Время действовать еще не наступило, так как отсутствует конкретная постановка задачи. Все очень глобально и расплывчато.
Сделай сама первый шаг. В наше время парни почти не делают первые шаги...
решись сама)))
Парниша не подойдёт 100%
Смотря, что он тебе думает и что ты о нём. Первого шага недостаточно. Сначала просто узнай его имя, а потом познакомься.
Как узнаете так может и будут
полюбому подойдет! ты красотка!
да
Gullima Abakanova
Будут или не будут решит судьба :)
Не пишите шараповой, она шарлотанка! Он подойдёт, если ты проявишь небольшой знак внимания к нему
Aleca Mironhenko
по пробуй сделать первый шаг сама) ТЕБЯ ЗА ЭТО НЕ УБЬЮТ!)
сама сделай первый шаг