Гадания

Ясновидящие, можете сказать почему родная сестра не поможет устроиться на работу

Cама работает в администрации края(устроилась не сама, помогла подруга). Самой просить неудобно, а в душе затаенная обида. В прошлом году все лето отсидела с собакой ее начальницы, та пообещала помочь с работой. Но обещание она не выполнила. Несколько лет назад я потеряла работу. Пришла новая начальница, ей нужно было устроить свою знакомую , меня не уволлили, но создали ситуацию, благодаря которой пришлось уволиться. Потом усроилась в частную шарашку, где официально никто не был трудоустроен, выплачивалась мизерная зарплата и работали без выходных. Так как такой график не давал возможности искать нормальную работу, я оттуда ушла. А потом было предложение от сестры, присмотеть за собакой ее начальницы, пока та будет в отъезде. Якобы та обещала за эту услугу помощь в трудоустройстве. Спрашиваю в этом отделе, потому что в других начнутся нравоучения и утешения,а хочется знать закончатся ли мои ожидания и надежды положительным результатом. Живу за счет подработок, но этот заработок нестабильный Только не предлагайте отсылать резюме, ходить на собеседования и. т.п. Я это делала и делаю, пока безрезультатино
ШЕСТЕРКА – мастер наблюдает камень, превращающийся в золото.

Благодаря своему труду и настойчивости вы достигните намеченной цели. Все, что вы делали до сих пор, были ступеньки, прокладывающие дорогу к вершине успеха. Теперь надо сделать последний рывок и вершина будет покорена. Эта карта предвещает благоприятное развитие любых начинаний, успех, победу. Хорошее вознаграждение за проделанную работу. Удачное завершение важного дела.
В личной жизни – сильные чувства, взаимопонимание, серьезные намерения формируют прочные и глубокие взаимоотношения. Подведите итоги в виде предложения руки и сердца, помолвки или свадьбы.
В профессиональной жизни – подведение черты под серьезным этапом работ, удачное завершение дела с хорошей прибылью или повышением в должности. Эта карта успеха любых предприятий, длительного и взаимовыгодного сотрудничества.
Финансовая ситуация стабильна, наблюдается хорошая положительная динамика. Карта предвещает удачные сделки, хорошие дивиденды от инвестиций. Для материальной обеспеченности в будущем необходимо иметь надежных партнеров.
Ольга Борисова
Ольга Борисова
95 228
Лучший ответ
Вы можете рассчитывать только на себя.
У неё своих забот хватает...
**
***_Моля_ ***
87 473
не поможет вам начальница сестры. "прокатит".работу найдёте сами, но - к осени.
Наталья Селина
Наталья Селина
64 283
Сестра не помогает, потому что не может. Не всё так просто. Надо бы самой научиться решать свои проблемы. Что это за странные фото вы здесь выставили? С головкой всё в порядке? Если это увидит потенциальный работодатель, то точно не возьмет на работу, несмотря на прекрасное резюме. А в резюме вы тоже эти лупы в вопросительными знаками поместили?
Ольга Тюрина
Ольга Тюрина
86 429
Не хочет рисковать своей репутацией
Не там ищет!))))
Она вас не любит.
Просто Она прекрасно знает Вас и Ваш характер. Не хочет чтобы ей высказывали.
Я не знаю но я вижу у вас работу на конец лета, что то с чинами связанно, поможет женщина старше вас лет на 5 тёмные волосы
Сестра не хочет тащить родственников к себе на работу и правильно делает! Найдете сами, если перестанете на кого-то надеяться!
как показывает практика с роднёй лучше не работать тем более в таком месте чтоб не заглядывали в карман и небыло обид в будущем!
Елена
Елена
6 760
боится все потерять.... идите в сад
пока не напомните про обещанную помощь вам не помогут. наберитесь смелости, выпейте валерьянки и вперед!
Будет все нормально, подождите августа
Потерпети еще чуть-чуть работа сама найдется, когда уже руки опустятся. В сентябре-октябре появитчя работа, причем она будет ей нравится.
Все это бесполезно. Не стоит надеяться на сестру, она вам все равно не поможет. Перестанте надеяться на кого либо и постарайтесь сами встать ноги.
Вы неожиданно получите известие о работе.
Катя Борисова
Катя Борисова
1 815
Да всё у вас будет хорошо ...куда уж хуже.

... здесь пол-страны на паперти на оплату интернета колядуют чтоб хоть ответ услышать да надежда была на завтра!
1. Бережет свою репутацию.
2. Потому что, в вашем случае-не в коня -корм.