Гадания

напишите плизз...гадания на пацанов!!!

Sy
Symbat
Катюша, не верь ни в какие гадания. Они всё лгут. Если хочешь узнать, любит ли он тебя, так спроси у него сама. А тем более всегда видно по отношению, как он к тебе относится, на столько ты ему интнересна.
Елена Федчун
Лучший ответ
возми карты и гадай сколько угодно
Фатима М
Их в яндоксе сколько угодно.
Возьмите колоду из 36 карт, вынуть из нее всех валетов и загадать на них мужчин, на которых имеются определенные виды. Валеты перетасовать и выложить в ряд рубашками вверх. Колоду перетасовать и разложить под валетами в четыре стопки. Затем поочередно раскладывать веером каждую стопку и анализировать набор карт. Преобладание той или иной масти будет обозначать приоритеты в отношениях с загаданным мужчиной:
червы — любовь, трефы — горе, бубны — деньги, пики — дети.
Разложив четыре веера, внимательно посмотреть на карты и убрать непонравившийся расклад с базовой картой (валетом) .
Оставшиеся карты перетасовать и вновь разложить, теперь уже в три стопки, под лежащими на столе валетами. Опять внимательно рассмотреть и проанализировать наборы карт и убрать стопку тех, которые показались наименее привлекательными.
В третьем раскладе останутся две стопки, а в Конце надо выбрать одну — ту карту которой обещают самые заманчивые перспективы. Валет надданной стопкой 6удет обозначать мужчину, предназначенного судьбой.

у меня много гаданий есть, на картах и просто