Гадания

Скажите пожалуйста какое будущее у этой пары Девушка-8.04.87,парень 29.05.87

И так, пожалуй мы начнем,
расскажем обо всем:
Алинка по жизни если миротворец,
то он эгоистический затворец,
считать мы будем - утонченный эгоист,
к тому же и здоровьем не богат,
хотя тебе он в общем рад,
но все же друг у друга отбираете энергетический заряд -
вампирите - иначе говорят.. .
да, интуицией ты, Прелесть, обделена,
а у него она почти уж совершенна,
зато у вас обоих с логикой сплошная тишина,
похоже и с деньгами работать будет вам проблемно.. .
но есть похоже вариант -
обои вы имеете ТАЛАНТ,
а значит можете и жизнь свою поправить,
ну, если друг друга не попытаетесь ограбить.. .
сочувствия у вас ко всем полно
и к Красному Кресту оно подходит, но
в наши времена мешать вам будет постоянно -
ведите жизнь свою размеренно.. .
Соколик мудр, без подготовки с трибуны может выступать
и надо же такому получиться
могет все знать,
толпой, да, и тобою управлять.. .
одна подсказка - резюме =
ему б немного приземлиться,
ходить ногами по земле,
тебе наоборот не надо много в материальном мире находиться,
а больше думать о душе.. .
Пока, Привет!
Ольга Русских
Лучший ответ
отличный союз вас ждет счястье
Такой брак похож на яркий приключенческий роман. Близнецы красиво и ловко ухаживают за Овенами. Те начинают испытывать огромное влечение. Оба импульсивны и подвижны, всегда готовы к подвигам, поездкам и приключениям. Даже в браке и с детьми они могут в любой момент сорваться с места и отправится на край света. Близнецам нужен верный партнер, и Овен, если не груб, может удержать Близнецов. У них часто возникает чувство братской любви. Они и любовники, и друзья. Но Овен-мужчина может страдать от легкомыслия Близнеца, а неожиданная агрессивность со стороны Овена женского пола может отпугнуть Близнеца-мужчину. Со временем в таком браке у обоих супругов вырабатывается определенная политика, а общее хозяйство и привязанность к детям делают этот союз еще более прочным.
Сейчас вы поссорилиьс или расстались, какие-то глобальные перемены у вас в отношениях. Но вы помиритесь скоро и поженитесь в будующем. Все хорошо будет.
Наталия Мясникова спасибо!меня интересует,что действительно наши отношения приведут к свадьбе,и скоро ли будет свадьба,это карты так предсказали