Гадания

Правильно ли я поступила, что бросила своего любимого человека, который женат?

Знаю, что он меня любит, наверное даже больше чем я его, но приняла решение и поступила следующим образом: так и сказала ему, что ДОРОГОЙ, НЕ БЕСПОКОЙ МЕНЯ БОЛЬШЕ.оБЕЩАЮ, ЧТО СО МНОЙ БУДЕТ ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! а ТЫ БЕРЕГИ СВОЮ СЕМЬЮ И СМОТРИ НЕ ВЛЯПАЙСЯ ТАК БОЛЬШЕЮ.В ЭТОМ НЕТ НИЧЕГО ХОРОШЕГО. Были звонки потом красивые слова и все такое. Я решила, что все. Как считаете, правильно ли я поступила и не буду ли потом жалеть? (хотя чего уж там жалеть-то, но все-таки...) Каково Ваше мнение и был ли у вас подобный опыт и что из этого получилось?
Мнение, что правильно. но не из-за того что у него семья, вы не сможете в этой ситуации что-то сделать, для этого надо иметь душевное равновесие т. е. быть не одной.
Света Кузьмина
Лучший ответ
правильно, у вас еще будет любовь
Софья Куприян
Вы всё сделали правильно. Чтобы решиться на подобный поступолк надо быть человеком сильной воли. Я вам скажу что подобные истории очень редко заканчиваются чем-то хорошим. Сначала он кормит вас сказками про любовь, потом он начиинает влезать в вашу личную жизнь, потом его жена мотает вам нервы отстаивая своё( и её, как женщину можно понять) . Вопрос на засыпку: " к чему все эти заморочки? ". Это только сначала кажется что вы без него пропадёте. А на самом деле это просто самовнушение. Надо просто себя отвлечь от этих мыслей. Ведь вы же жили без него раньше. И ещё. Настоящий мужчина пойдёт на всё ради любимой женщины, а трус будет кормить всякими отговорками и тянуть резину до бесконечности. А теперь спросите себя: " А он на самом деле такой весь прекрасный принц, или я его себе придумала? ". И сразу найдёте ответ: " Я его слепила из того что было, а потом что было, то и полюбила". Жизнь очень короткая. Поэтому тратьте её на тех кто достоин этого. Желаю вам успеха.
да. правильно