Гадания
Я хочу только тепла и добра.Почему так неприятно,когда тебя обсуждают тебя за твоей спиной?
Причём понимаете,люди,которые совсем недавно были тебе как родные.И вдруг такая грязь....Даже не могу и не хочу в это верить....Извините,изливаю душу...но больше некому...разве что вам....людям в интернете...спасибо....Когда прийдут перемены....И как пережить боль обиды?
Але, гараж! А предают только свои.... Не знала.... Напиши ка в личку, детонька, я те расскажу как с ними поступить.... Ну уж когда приползут, выгони а.... Хай к Бениной маме идут....
Вам многое неясно, волнуют проблемы общественной жизни. К Вам тянутся люди не достойные Вас. Будьте бдительны и предусмотрительны, не принимайтесь ни за что существенное. Ваше окружение не понимает Вас, Вы без достаточных на то оснований ссоритесь с одним из друзей. Желания Ваши исполнятся процентов на восемьдесят, но и то не сразу. В эти дни следите за своим кошельком. Прислушивайтесь к советам начальства, но решения принимайте по собственному усмотрению. Положение скоро изменится.
Здравствуте! Относитесь к этому так: Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете, Продолжайте в том же духе!
Вы счастливый и неординарный человек, а не серая мышь, у вас все будет хорошо...
Елена *****
Вау!Какие интересные фразы:)))Первый раз их слышу:)))))здорово!Надо запомнить:)Спасибо!Подняли настроение)
Люди так устроены. Хлебом не корми - дай кого-нибудь пообсуждать. От недостатка своей личной жизни лезут в чужую. Это человеческие слабости и они действительно неприятны.
Жизнь полосатая. Перемелится.
Елена *****
Благодарю за мудрые слова.
Это все неприятно, ограничить следует общение, увеличить дистанцию и конечно же недоверять никогда. Я могу общаться, но никогда не забываю предательства, обиды, и конечно никогда уже не буду относится к человеку как раньше.
Елена *****
я не злая,но память у меня хорошая:))))))
потому что это действительно не очень приятно (( полностью согласна с Мадам Ленорман, но добавила бы, что, может быть, Вы излишне открыты? Читала, что даже близким людям не следуетт открывать более 30% информации о себе, хотя и не очень согласна с этим.. К тому же люди сплетничают не всегда со зла, а просто так, в качестве обсуждения последних новостей, или м. б. их просто волнует Ваша судьба, не стоит обижаться надолго, не избегайте их и не ссорьтесь, лучше открыто скажите, что вам не нравится..
Елена *****
Уже сказала всё открыто....Минут десять назад..стало легче.Сказала и всё!Пошло оно всё лесом....
А насчёт открытости вы меня немного поразили,дело в том что я открыта процентов на 80:)))))Причём почти для всех.А это неправильно....
Вы знаете у меня была подруга,к сожалению её уже нет в живых....Она была ясновидящей...Отдала бы многое,даже 10 лет жизни,чтобы её вернуть и она была бы рядом..
Так вот эта мудрая девочка всегда говорила мне:"Лена,тебя можно читать как открытую книгу,а так нельзя...."
Все, что свами происходит, это ваши ошибки или неверие в свои силы. Из всех ситуаций, которые с вами происходят, - нужно сделать выводы и мысленно принимать решения. Наступит день, когда ваши планы и замыслы реализуются.
Постарайтесь ни на кого не обижаться. И не пытайтесь комуто что-то доказывать или оправдываться, - только вы знаете всю правду!
А народ на выдумку - горазд! - Но это уже его проблемы!
УДАЧИ ВАМ ВСЕГДА И ВО ВСЕМ!
Елена *****
Абсолютно верно всё сказали..
Да,я далеко не святоша и во многом что со мной произошло есть моя вина и хорошая доля!
Но не до такой степени,чтобы все оставались в белом,а я одна в чёрном....