Гадания

Почему я не верю в любовь, справедливость, добро? Что со мной стало ?

Меня все обманывают, зла желают, я никому не симпатична. Все что-то мнят, а я ни при чем везде. Раньше я верила. Катя. 23.04.89
были испытания, которые вы не выдержали. Надо настраиваться на другой лад. Окружающие, особенно мужчины впечатляются от оптимистичных девушек, которые не создают им проблем
Виктория Ли
1.Веры нет, вот и не веришь.
2.Веру потеряла под действием фактов.
Irena S
Елена Халбаева каких фактов ?
незлобная, по характеру мягкая. на таких обычно садятся крепко на шею и понукают. а вот если окружение приучать к этому - то уже н е сможешь из этого круга вырваться. потому как если брыкнешься - все зашипят как змеи. сегодня мне человек посоветовал "Психологическое айкидо" М. Е. Литвака. ну и упрямство в карман надо сложить.
Юлия Усова
Люди озлобились, хитрить стали, думают только о себе. Но хороших людей на Земле больше!!! Это факт!
И я не верю в Любовь!
Вот хоть убейте меня, но я не верю в Любовь.

Ведь Любовь - это, что-то сказочное, неземное, нереальное. А у нас как. Встретились на улице, в кафе или в кино, все, "между нами искра пролетела". Да чушь все это, какая может быть искра, когда ты только впервые увидел человека. Ты знать не знаешь кто он такой и что из себя представляет.

Ерунда!!! Люди путают Любовь с привычкой, привязанностью, благодарностью. Вот живут они десять, двадцать, сорок лет... И вдруг у него ( или у нее ) появляется "новая любовь"!

Откуда, когда, почему?

Ведь они же "любили" друг друга. Так куда же делась их Любовь. Ведь Любовь, она же одна и на всю жизнь!!! А тут вдруг раз и открылась любовь к другому (другой). Но это ведь не так, это неправильно. Значит и не было никакой Любви, а все это было просто привычкой. Вот поэтому я и не верю в Любовь.

Вы посмотрите вокруг, ведь все так живут сплошь и рядом. А убийства в семье происходят. Что, тоже от большой любви? Или ревнуют так, что держат своих половинок дома, никуда не выпускают, на работу выходить не дают. Вот она-Любовь!

А посмотрите сколько случаев
Читать далее...
депрессия у тебя, нужен жесткий секс, сразу почувствуешь и веру и радость жизни)