Гадания

Уважаемые ясновидящие!!! Какие события меня ожидают в августе?

Edjebay Oraznepesova
Вас ждет встреча с кем то из давних знакомых, развитие отношений, любовь. Будет удача в делах. Счастья вам!
Татьяна Клокова
Лучший ответ
Сначала необходимо понять Проблемы
Турисаз (перевернутая)
Руна Турисаз говорит о том, что вы заняли неверную позицию, и именно в этом кроется причина всех проблем. Вы не готовы к тому, чтобы пересмотреть свое поведение, приняв во внимание мнение окружающих, а порой просто не считаете нужным прикладывать усилия для того, чтобы поладить с людьми – именно это и ведет к усложнению ситуации, углублению пропасти между вами и окружающими. Вы чувствуете, что вскоре придется расплачиваться за совершенные ранее ошибки, но ничего не делаете для того, чтобы их исправить, слепо уповая на свою удачу.
В любых отношениях, профессиональных, родственных, дружеских и любовных, вы привыкли чрезмерно доверять тому, с кем имеете дело. Пришло время взять на себя ответственность за происходящее, проявить инициативу и занять более активную жизненную позицию, но вы упорно цепляетесь за привычную линию поведения, находя все новые оправдания для того, что на самом деле является лишь трусостью и ленью. Такое поведение создает благоприятную среду для размножения больших и мелких трудностей, недоразумений и проблем.
Совет Лагуз
Ваша интуиция очень сильна, прислушавшись к ней, вы избавите себя от многих неприятностей и трудностей. Желание следовать своим порывам велико и вполне оправданно – сейчас вы можете позволить себе делать это, не опасаясь каких-то неблагоприятных последствий. Ваши интеллектуальные способности находятся на высоком уровне, постарайтесь найти им достойное применение.
Становится возможным почти безграничное саморазвитие, покорение вершин, которые долгое время казались недостижимыми. Для этого понадобится самоконтроль, которого вам порой не хватает.
Прислушаетесь к совету будет такое Будущее
Дагаз
Благодаря вовремя принятому верному решению вы удачно завершите важное дело и приблизите начало нового, удачного периода своей жизни. Умение идти к цели прямым путем позволит избежать рискованных сделок, интриг и сомнительного сотрудничества, а верность своим принципам вкупе с честностью пойдет на благо вашей репутации и позволит заручиться поддержкой весьма могущественных людей.
Удача не покинет вас, долгое время вам ни о чем не придется беспокоиться. Вам не угрожают ни недоброжелатели, ни неблагоприятное стечение обстоятельств. Любовь будет взаимной, и скрывать свое чувство вам не придется.
вас ждет признание в любви
Valentina Samar
большой праздник будет!!!
вам будут сделаны предложения. любовь. любовь за деньги. бизнес. бизнес с любовью. после 25,08 будут ждать ваших решений. среди этого в сего-одно хорошее. вам подскажет сердцеи женское чутьё.принимайте его.
Много много любви, возможно неожиданная встреча.
Зинаида Пата
в вашем окружении есть как минимум два молодых человека, которые положили глаз на вас. но что-то мешает им признаться в своих чувствах. чего-то они боятся. ответственности что ли перед чем-то... не знаю. сомнения вижу. в августе ждет Вас какой-то интересный отдых (продолжительный или короткий) и радость. но это все ближе к концу августа
ну да.. я бы сказала.. любовь.. много любви... твоя энергетика ждёт реализации любви и она получит)) ) всего хорошего
В личной жизни никаких перемен не вижу. А вот в делах, сначала будет промедление, потом вмешается женщина и дела пойдут с такой скоростью, что только успевай делать.