Гадания

Уважаемые ясновидящие!!! Скажите, что меня ожидает в этом году ??

Tatyna Cichler
Погадаем... На сегодня Ваша выпавшая карта.... Корабль

Новое, путешествие, богатство. В вашу жизнь войдет нечто новое, изменения будут значительны и заметно повлияют на вашу личность. В целом это очень благоприятная карта. Как правило, предвещает новые хорошие перспективы, удачу в делах, успех. Также дает надежду на изменение ситуации к лучшему, может символизировать желание к такому изменению и стремление к росту и совершенствованию. Корабль может также быть символом поездки, путешествия, переезда. Путешествие может быть также и внутренним, т. е. медитацией. Карта предвещает успех в торговле, прибыль.

В деловых вопросах. Деловые поездки, связи с заграницей, выгодные партнеры издалека. КОРАБЛЬ может указывать на приобретение богатства через торговлю. Негоцианство. Финансовые успехи через деловые связи.

Отношение к вам любимой особы. Карта символизирует благоприятные изменения в любовных отношении. Показывает желание человека быть с вами, говорит о стремлении к полноценным и доверительным отношениям. Этому предшествовали какие-то сильные изменения в ваших жизнях, что послужило тем механизмом, который открыл для вас обоих новые благоприятные перспективы и удачные возможности.
Ирина Славная
Лучший ответ
Не стоит нервничать понапрасну и давать волю своим эмоциям там, где это совершенно не нужно, тем более вы по складу человек спокойный и устойчивый.. То на что вы возлагали свои надежды не оправдает ваших ожиданий, и Бог с ним.., ближе к осени любые неприятности и огорчения пройдут и настанет очень благоприятный для вас период, которым вам необходимо воспользоваться для того, чего вы так хотите
Tatyna Cichler Спасибо за поддержку
Нумерология +Таро. Прогноз на 2018 год.

Ваше число 13 –"Жнец".

Вас ждет кардинальная перестройка и великие перемены. Вы на вершине славы. Вы перешли в стадию реализации желаемого. Не бойтесь перемен. Не пугайтесь грядущего.

Всего доброго !
Tatyna Cichler Спасибо за поддержку
Алия Абсалямова спасибо за информацию скаченную из гороскопа
Будут неприятности из-за молодого парня, но вы их уладите!
Tatyna Cichler Спасибо за поддержку
разногласия с парнем,
недоверие
Яркий май, особенно начало месяца, спокойное лето, начало августа хорошее и начало ноября. В сентябре хорошее предложении, но Вы его можете проигнорировать, а зря, внимательней.
Жизнь. Встречи, расставания...
Вера Акимова
Tatyna Cichler В пятницу, например, была опасная (в отношении моей безопасности) и неприятная для меня ситуация.... я в этом плане интересуюсь... это и послужило причиной моего вопроса... чтобы быть готовой морально... или по возможности отсрочить / отвести (если удастся)
Перемена в отношениях и переезд, но если не упустите свой шанс.
тебя возьмут в порно сниматься но ты сначала подожди пусть денег больше предложат потом иди
Tatyna Cichler Ловлю на слове, коль не шутишь)
Это мое любимое занятие (всех на словах ловить)
Спасибо за Позитифф)
pобость – величайший грех пpотив любви.
Tatjana К