Гадания
Мне нравится один МЧ. Как узнать что он ко мне испытывает?
Мне нравится одни молодой человек. Уже давно. Как узнать, что он ко мне испытывает? И может ли у нас с ним что-то быть? Спасибо за ответы.
любовные отнашения не более
Это очень хорошо покажет карточный расклад. Причем, даже не обязательно на таро - обычные игральные карты, дадут очень точную картину. Конечно, если гадает специалист.
пришлите фото.
Проведите тест: на альбомном листе в форме квадрата в самом центре нарисуйте схематично как на дверях туалета женскую фигуру 2 см на 2 см. Попросите своего любимого нарисовать чтонибудь тоже, но в этот момент оставте его на едине. Если он нарисует выше вашего рисунка то он не хочет вас терять. если фигурка прилеплена к верхнему краю это признак его высокомерного к вам отношения, если на одном уровне с вашей, но сдвинута на самый край листа то показывает его дружеское к вам отношение, возможно робость, скорее всего он хотел бы перевести ваши отношения в более близкие, но не решается боиться вашего отказа, подбодрите его и он ваш. Интересный момент если нарисовал слева то значит вы ему нравитесь, но он не представляет будущего с вамипридется вам взять активнуюроль на себя, а если справа, то можете не волноваться стоит вам поощрить мущину и он откинет свою робость за ненадобностью. снизу, но вблизи от вашей фигурки товы недостаточно внимательны к нему или позволяете бестактные в его адрес замечания, пересмотрите свое поведение а то он может покинуть вас. Если у нижнего края листа то он не хочет иметь никаких дел свами и уже неисправить, Ну а если он рисует мужскую фигурку это значит что он вас искренне любит
Ну либо спросить у него самого, либо погадать
пойди и спроси у него без понтов
Познакомиться, пообщаться по-ближе, потом уже будет видно, нравитесь ли вы ему или нет.. . Каждая девушка это ощущает.. . Симпатию или антисимпатию.. . Это видно.. . Самый верный способ: спросить у него самого)