Гадания

что он ко мне испытывает и будем ли мы вмести с ним ? Ирина 09.08.1985г.р. и Алексей 07.04.1974г.р.

Вам выпала карта Четвёрка Мечей в правильном положении: Потребность в отдыхе и расслаблении. Передышка. Потребность в обновлении. Медленный период. Восстановление сил. Выздоровление. Отдых. Бездействие. Потребность в отпуске. Одиночество. Затишье перед грозой. Пребывание в больнице. Посещение больницы. Визит к врачу. Отпуск. Мирное окружение.
Ситуация и совет: Вы находитесь в стрессовом состоянии? Вас ожидает временная передышка. Сейчас самое время отдохнуть и прийти в себя после периода борьбы и конфликтов. Вам необходим восстановительный период, который позволил бы вам успокоить свои мысли и восстановить физические силы. Самая подходящая ситуация для того, чтобы расслабиться и перегруппировать свои усилия. Удаление от повседневных дел поможет вам по-новому взглянуть на будущее. Возможно, вы чувствуете себя совершенно опустошенным, и вам следует отдохнуть от своих повседневных обязанностей. Если вы перенесли какую-то болезнь, то для вас наступает время полного выздоровления. Вы можете посетить больницу исключительно с целью профилактики.
Светлана Иванова
Лучший ответ
Нет вместе Вы не будите, стрессы и конфликты уже сделали свое дело!
A)
Arukowym... )
Вам выпала карта Повешенный В этой области карта Повешенного чаще всего проявляет свои самые печальные стороны. Мы прочно застряли в теперешней совсем невеселой ситуации. Это может быть жизнь в одиночестве в течение довольно долгого времени, целый ряд безуспешных попыток найти или восстановить надежные партнерские отношения, или, наоборот, освободиться от нелепого союза, в который мы впутались по собственной неосторожности. Но, как бы там ни было, эта карта и здесь означает необходимость перестроиться и, прежде всего, осознать, что мы в свое время неправильно поняли или сделали, после чего и заработала эта молотилка.