Гадания

пожалуйста, подскажите, что дальше? Валерия 08.03.1993 и Роберт 07.04.1987 расскажите про отношения.

Роберт не оправдает ваших надежд, можете не сожалея расставаться... Подробности?
Ольга Вишнякова
Лучший ответ
Не простые отношения, каждый гнет свою линию.. Но общее все же есть и это общее позволит им быть вместе
Т=
Тия =]
Элементы огня и воды обычно не смешиваются и поэтому их отношения могут быть несколько сложными. Он уверенный в себе и живой, а она немного застенчива, ему нравится доминировать, а ей нравится на кого-то опереться. Он будет заинтригован её поведением в спальне.

Его активное участие в её жизни поможет ей преодолеть свою застенчивость. Вместе они могут иметь приятные и интересные интимные моменты. Возможность связи и брака у этой пары очень высока, особенно если им удастся преодолеть различия их темперамента.

Это союз совершенно разных людей и мы должны помнить, про их вечную борьбу двух элементов Огня и Воды, становится ясно какие бедствия подстерегают их брак, но и как огненная может быть их любовь.

Знак Овна имеет тенденцию к перемене мест, чувств и переживаний. Он всегда действует как подсказывают ему чувства. Он очень страстный, тёплый и импульсивный человек. Она находятся прямо напротив характеристик Овна. Согласно гороскопу, она имеет тонкую природу и спокойный характер мечтает о сильном защитнике, который может защитить её от неприятностей жизни и в этом он подходит ей.

Их брак будет совершенным в случае если она вся посвятит себя дому и семье, не станет винить мужчину в отсутствие внимание к ней, в то время как мужчина Овен может потратить всё своё свободное время с друзьями, и возвращаться домой, только что бы отдохнуть.

Она привлекает его внимание своей беззащитной ласковой природой. Эта женщина овладевает его вниманием как тайна, сладкий сон. Она обладает приятной внешностью и мягким голосом. Он будет чувствовать покой рядом с этим нежным существом. В течении некоторого времени они будут очарованы друг другом, Овен даже на время забудет о своих друзьях.

Вскоре он устанет от монотонного диалога с женой и начнёт стремиться к друзьям и новым впечатлениям. Она по природе тихая и спокойная, но её нельзя назвать безвольной. Непротивление это её главная особенность, но и также главная сила.

Она принимает всё как есть, не пытаясь реформировать, не ставя ультиматумы перед ним. Она в первую очередь будет пытаться изменить своё отношение к ней. Он по возврату домой откроет для себя романтический ужин дома, красивую причёску своей возлюбленной, новую одежду, и он будет удивлён.

Она будет постоянно меняться для него, что бы вернуть его чувства, которые ещё не закончились. Гороскоп совместимости подтверждает, что счастье этого союза лежит в руках мудрой женщины Рыбы. Мужчина Овен также должен пойти на компромисс и помочь свой жене сохранить любовь.
Никуда он от своей женщины не уйдёт!
Отношения еще наладятся,
но на парня расчитывать не стоит.
он не верный, будут только переживания,
к концу года у Вас будет новое знакомство, новые отношения,
более серьезные, стабильные
3жезлов рыцарь жезлов 9кубков- ну у него есть стремление к вам. и страсть. ваши встречи продолжаться ему хорошо с вами и он строит планы на дальнейшее развитие отношений
жизнь его побуждает стремиться к бурной светской жизни,

полной развлечений, увеселительных поездок,

а также любовных приключений.

В этом году его отпуск обещает быть запоминающимся, ярким и весёлым.

Дела и давние обещания, особенно ближайшей осенью откладываются, игнорируются, забываются,

Любовь может незаметно увянуть, в результате чего он перестаёт чувствовать удовлетворение, и остаётся один.
можете стать семьей
От него идёт тяга и будет инициатива, но Вы плохо совместимы как люди.
раставание
полный розрыв
Проблемы в отношениях. Не похоже на то, что он тебя любит.
девушка рассудительная хладнокровная. не хочет размениваться по мелочам. парень тоже серьезный, но сам еще не готов к решительным шагам до конца. сосредоточен больше на себе чем на отношениях
Цифры никак не влияют на наше счастье, а вот наш внутренний выбор - стремиться к греху или добродетели - ещё как
расстанетесь в итоге