Эти двое отлично поладят, если она усвоит нехитрую истину: мужчина-Водолей смеется, когда печален, и плачет, когда счастлив. Поняв правила его игры, она не даст провести себя другими трюками. И теми, что он выкидывает, скрывая свою любовь, и теми, что маскируют глубину его чувства. Даже влюбленный по уши, он пытается внушить и себе и ей, что еще не поздно вернуться к дружбе. Эти отношения азартнее карточной игры. Девушка-Овен любит игры, но только такие, где всегда выигрывает.
Водолея это не устраивает. Он не согласен проигрывать, и его не смягчат даже ее слезы, полные гнева.
Скорее всего, он скажет своей независимой и напористой подруге: «Откуда такая чувствительность? Не ты ли на прошлой неделе требовала равных прав на демонстрации женской лиги? Так играй на равных! Двигай сама мебель, чини водопровод, меняй покрышки.. . Воюй, наконец! »
Он не прав. На демонстрацию ее заманила не забота о равных правах, а возбуждающий шум и веселая толчея. Доказывать свое равенство с мужчиной? Какая чушь! Она свободна от рождения и знает, что ее роль в этом мире значительнее мужской. Поэтому она просто рассмеется ему в глаза: «Воевать? Да если бы всем управляли женщины, войн больше не было бы».
Гадания
Он - 22.01.1983; Oна - 07.04.1986 - расскажите, пожалуйста, о совместимости этих людей. Есть ли общее будущее?
овен и водолей.... шансов практически нет... увы.... совсем разные категории... при всем желании друг друга не воспримут.... никак....)... ну это если исключительно по знакам.... а там.... как знать...)
очень много споров, так как очень по духу похожи
проблемы могут возникнуть из за него