Гадания

Расскажите, пожалуйста, про совместимость этих двух людей

Игорь 05.02.1993 и Татьяна 10.02.1993
Мужчина Водолей — женщина Водолей это пара будет хорошим решением для создания союза. Они оба сильные и уверенные в себе, твёрдо стоят на ногах. Водолеи известны своим спокойствием и цельностью характера. В этом союзе они твёрдо знают, чего хотят от жизни. Они принимают решения совместно и как только один захотел высказать своё мнение, другой уже сказал. Они настолько похожи, что иногда читают мысли друг друга. Желания и возражения возникают между ними взаимно.

Как представители одного знака, они чувствуют влечение друг к другу с первых минут встречи. Им интересно быть вместе, они готовы осуждать и решать насущие проблемы очень долгое время. Если в этой паре возникают разногласия, то они никогда не будут противостоять друг другу. Они смогут обсудить свои недоразумения, внимательно выслушивая аргументы друг друга, в итоге придя к единому мнению.

Это может быть очень сильный и профессиональный союз, они оба будут очень счастливы в этом браке. Они не будут испытывать чувства партнёра, не станут захлёбываться ревностью, каждый будет доверять своему партнёру как себе.

Тем не менее, каждый из них признаёт право другого на собственную прикосновенность частной жизни и никогда не будет сильно вникать в душу другого. Страсть это единственное чего не хватает в этой паре. Их сексуальная жизнь будет насыщенной, но в ней не будет никакого разнообразия, всё будет однообразно, продуманно и логично.

Этот союз будет в значительной степени дружбой, чем любовью. Однако если один из супругов будет испытывать недостаток страсти, могут начаться недоразумения, что приведёт к росту проблем как снежному кому. К счастью, они оба будут пытаться сохранить этот союз, будут создавать равные усилия в этом направлении. Она будет идти на уступки, стараясь не замечать его цинизм и чёрный юмор. Он же не будет обращать внимание на её холодность и желание заниматься карьерой.

В этих отношениях есть небольшой риск, если они не будут говорить на общие темы то могут заблудиться в лабиринте отношений, могут потерять общий язык и интерес друг к другу. Они всегда должны быть вместе, прямая связь будет кормить этот союз. Так они обнаружат новые возможности друг друга и вместе дадут стимул развиваться параллельно друг другу.

.
Наталья Кривоберец
Лучший ответ
Есть, парень хороший и воспитан и умён!
человек он достаточно инфантильный, живущий в мире своих грёз, к сожалению, его мечты и реальность очень часто не совпадают
Отношения уже не будут как прежде, Вы просто останетесь друзьями.
У каждого из Вас своя дорога в жизни и пути в ней больше не пересекаются.
Шахрезат ****
человек крайне ни в чём не уверенный, и мотивация активный действий у него часто просто отсутствует, если Вы рассчитываете на серьёзные отношения с ним, то Вас они могут разочаровать
хороший молодой человек, зрелый для отношений, но крайне осторожный, будет не семь, а двадцать семь раз отмерять
Алена Морозова
Хорошая совместимость у пары
[O
[ Olga Fedorova ]
Абсолютно искренняя симпатия и желание, но присутствует доля недоверия, поэтому есть некая закрытость, то есть закрывает, защищает парень своё сердце от возможных тяжёлых ран, но с ним есть перспектива не только интимных отношений. Но всё очень долго будет тянуться, но это особенности его характера, его менталитета.
Елена Белина
сложный парень, замороченный, импульсивный, ревнивый, обидчивый, женским вниманием избалованный, быстро загорается, быстро остывает.
Совместимость
Мария Игнатова
Довольно редкое по ЖИЗНи сочетание... Совместимость по Числам Пути «7» к «2»
ваш день рождения: 10 февраля 1993
день рождения партнера: 5 февраля 199

Этот союз никогда не будет скучным, поскольку оба партнера постоянно находятся в движении вперед, поддерживая друг друга. Жизнь таких пар насыщена, полна событий и интеллектуальных поисков; несмотря на значительную разницу в характерах, «семерочник» и «двоечник» умеют находить общий язык, часто понимают друг друга с полуслова. Однако нельзя отрицать, что часто человек семерки сваливает на своего избранника все неинтересные и сложные дела, ждет от него помощи, столкнувшись с любыми трудностями, и отказывается самостоятельно принимать любые решения. Тем не менее, шансы на обретение гармонии и равновесия у такой пары весьма велики, поскольку оба партнера способны к сотрудничеству.

Немаловажную роль в таких отношениях играет и наличие у партнеров общих интересов. «Семерочник» умеет не только увлекаться, но и увлекать других. Именно он будет выступать инициатором перемен в подобном союзе, «двоечник» же возьмет на себя роль «второго пилота», в которой просто незаменим. Обычно в таком союзе партнеры много времени проводят вместе, однако не теряют интереса и к внешнему миру. Обоих увлекают философия и оккультные науки.

Достижение гармонии в сексуальных отношениях потребует усилий от обоих партнеров. Если вне интимной сферы «семерочник» склонен видеть в своем избраннике «поддержку и опору», то в сексуальных отношениях ему нужен равный, а порой и доминирующий партнер. Чувственность человека семерки очень высока, однако он не всегда способен понять собственные желания – а вот потребности других угадывает очень хорошо.

«Двоечнику» нужно отказаться от своего стремления опекать и оберегать – только в этом случае его сексуальный потенциал раскроется полностью, а в данной паре это необходимо. Немаловажную роль играет и духовная близость: если между партнерами существует взаимопонимание, это наилучшим образом скажется на всех областях их жизни.
Жить будете...
Nice Molchanova
карты говорят шо они нипара мож и были но он па ходу один а она кавот нашла уху она иво нивыбрала
Ольга Иванова
девушка слишком самостоятельна, чувства есть у двоих, такое чувство, что между вами есть еще ...
Так они же полные ровесники и оба Водолея.
Прекрасные друзья, могут быть абсолютно откровенны, так как всё равно что общаться с самим собой.
Но вы то имеете в виду другую совместимость. Если это пара-мужчина и женщина, то два ровесника-Водолея это глухой вариант. Их надо разбавлять более энергичными, чувственными, заинтересованными семейной жизнью партнёрами.
Jelena Borxxxxxx
у них платоническая несовместимость
Они абсолютно совместимы. Как сапог и валенок.
A$Ek@ .
не совместимы долго не проживут лучше разбежаться если я не права то спростите
Между вами корыстный интерес. Общение больше делового характера. Вместе не будете
Практически не совместимы, процентов на 20-30, не больше. Для полноценных отношений этого не достаточно..
Юля Антипова
у вас судьбоносные или роковые отношения. Вы постоянно будете сходиться и расходиться
Вообще не совместимы (
они не совместимы.
Юлия Шиляева
полностью не совместимы
Алла Рау
Характеры:
Лидер в паре — у кого больше единиц в расчете, т. е. сильнее характер согласно квадрату Пифагора.
В представленном варианте женщина с характером «диктатор» ощутимо сильнее, чем мужчина с характером «мягкий». Поэтому неизбежны ситуации, в которых женщине ее партнер-мужчина будет казаться слишком слабохарактерным. Если женщина не хочет разрушить отношения, то ей не следует акцентироваться на подобном, а научиться принимать мужчину таким, какой он есть.
Семейность:
Люди с качеством семьянина больше или равным 3 обычно высоко ставят семейные ценности и серьезно подходят вопросу создания семьи. Семейный очаг — не пустое слово для них. Предложение, кстати, чаще всего исходит от них же.
В представленной паре проблем со вступлением в брак при обоюдном решении быть не должно.
Темпераменты:
В интимных отношениях между партнерами за удовлетворенность "качеством" отвечает эмоциональная совместимость, или вторая чакра, а за удовлетворенность "количеством" — совместимость темпераментов. Соответственно, чем выше показатель темперамента из расчета у человека, тем больше и чаще у него возникает потребность в близости. Так темпераменты различаются от 0 - самого холодного и безразличного до 7-8 - самого горячего и озабоченного.
Главное, чтобы для более прохладного темперамента такой вариант близости с более горячим не казался террором. Все же нет ничего неразрешимого. Будьте открыты и честны друг с другом, обсудите с партнером ваши потребности.
Почитайте что такое соционика
Она вам более точно подскажет чем все эти люди
Если есть любовь то и спрашивать о совместимости зачем любите и будьте любимы!!!
Что тот пидор, что та шлюха.
Это брат и сестра??? а кстати когда люди внешне похожи, они могут быть отличной парой. Это даже психологи подтверждают, что такие союзы самые крепкие.
есть большая вероятность быть вместе
Татьяна
ВОЗМОЖНО НО ЕЙ ИДЕТ ДРУГОЙ ПАРЕНЬ ПО СУДЬБЕ
Карты сказали, что вместе этим людям не быть. А если и быть, то не долго.
Кто это?
Вроде люди как люди
Есть б
Хорошая