и очень даже скоро.. .
не нарадуешься...
Гадания
Будет ли у меня второй ребенок и когда?
Будет скоро !
Будет.
Когда какой нибудь мужик потычет членом в твою вагину.
Будет. Ваше желание исполнится. Когда? Дело времени.
Сходите к врачу если есть сомнения
в течение 2-х лет
Конечно будет, если ретивый сперматозоид Вашего мужчины в очередной раз оплодотворит Вашу яйцеклетку... Если конечно у Вас нет никаких заболеваний.
даже третий будет. не скоро.
Как сама задумешь....
Погадать хотите или точно знать? Погадать можно: будет при определенных условиях, когда сами захотите или когда Бог пошлет.
я так понимаю вы имеете ввиду во втором браке? первый как я вижу распался. второй будет более удачный, но что то с детьми не понятно. похоже что у вас пойдет периоду и сейчас идет достижений в карьере, и намного позже будет ребенок, чем вы бы хотели
Александрита Карчевская
вы абсолютно правы о браках,но конечно на счет второго не знаю пока.есть планы и на карьеру.
второй будет мальчик через 3,5 года главное не отчсаиваться
Добрый день.
Будет точно.
С уважением,
Димитрий
Будет точно.
С уважением,
Димитрий
Как только сделаеш так будет
У тебя есть проблемы. пиши в личку.
как засадят так и будет через 9 месяцев)))))
Хмхмммм.. . От нас это не зависит.. . Это зависит от активности мужчины, от которого ты хочешь ребёнка...
Будет. . Как только ты решишь квартирный вопрос.
если захочешь, обязательно будет
да
всё будет ХОРОШО)))
Без труда не вынешь и рыбки из пруда.. . А тут ребенок.
Ну, от тебя зависит, а не от нас.
Когда кто-нибудь засадит.