Гадания

Когда второй брак

Будет второй брак у блондинки на фото?Ирина 3 мая 1976.Если нет то мешает создать семью?
Светлана Горн
ПЯТЕРКА – Кентавр Хирон, убитый стрелой, превращается в небесного Стрельца.

Хирон стал жертвой несчастного случая. Карта призывает вас быть бдительным и приготовится любым неожиданностям. Простая оплошность, беспечность или невезение могут спутать все планы.
Случайность – это непознанная закономерность. Не все можно предугадать, должно случиться нечто, что совсем не входит в ваши планы. Может быть это к лучшему. Неожиданный поворот судьбы откроет новые возможности. Самое ценное сейчас – это знания, умения.
В любви – видимое благополучие. Неожиданные события помогут расставить все точки на «и». Помните, что «друг познается в беде».
В профессиональных делах нет места рутине. Все меняется. Нужно правильно понять, куда ветер дует. Но эта карта риска. Если в вас нет азарта, лучше отсидеться до спокойных времен.
В вопросах финансов – внезапные изменения. В какую сторону - покажут соседние карты. операции. Сделки, казавшиеся на первый взгляд очень перспективными, впоследствии могут принести одну головную боль.
Лариса Оксенчук
Лучший ответ
Светлана Горн Кто дал ЛО?Большего бреда придумать в данном случае трудно
Сразу выпала семейная карта, значит в течении года!
Тамара Зайцева
дама мечей 2жезлов 7мечей- есть завистники вокруг нее и обманщики которые могут мешать ей вступить в брак. она пока находиться в поиске выбирает присматривается но доверия особого тоже к мужчинам у нее нет.
нужно поменять свой характер измениться внутренне тогда и тот самый не заставит себя долго ждать ,пока в ближ год брака не видно
Iberis Iberis
Да будет второй брак
Вообще браков в этой жизни три. Могли один пропустить потому что второй он как бы выходит из первого. Третий кармический. Вторая треть жизни 45 - 50. Знакомство при каких то тяжелых обстоятельствах.
Balkhasheva Zarina :)
Светлана Горн огромное спасибо
Будут отношения с женатым.Замуж не позовет.
иллюзии и малодушие мешают ей обрести семью Она не хочет учиться новому и отвергает любые удачные попытки оказать ей помощь
Брак будет. Но у неё большие проблемы с женской энергетикой. Поэтому и мужчины рядом есть, а толку ноль
Светлана Горн А по фото у нее вообще есть энергетика?
Не будет у неё брака!
Светлана Горн может хоть Вы увидите почему?
Светлана Горн почему у этой женщины не будет брака?