Гадания

Добрый день! Посмотрите (по гадайте) по фото, пожалуйста, будет ли второй брак или длительные отношения?

Кто видит каким будет избранник, напишите пожалуйста.
Елена 32 года.
очень скоро вас позовут замуж.. скоро.. вот-вот...
Елена Анисимова
Лучший ответ
Будет гражданский брак!
Будет еще серьезное развитие отношений в вашей жизни.
будет... надо только успокоиться и изменить отношение к жизни... А вообще - жизнь прекрасна и удивительна
Танюля Танюля
будет 2 брак этой зимой.
будет брак в 2016г
его не знаете
будет второй брак
в течении 1.5 лет
Юлия Дмитриева
будет свадьба в течении 11 месяцев
да будет брак
знакомство с мужем предстоит
Елена Королева
замуж позовут летом 2016
БУДЕТ БРАК.... и еще детки
возврат старого допускаете?
Ольга Аксенова Исключено, я два года боролась за развод
Брак будет с мужчиной на 10 лет примерно старше +-3 года, мужчина будет рабочей профессии, не бог весть какого ума, но добрый и заботливый с золотыми руками. Родите дочь и сына.
У вас очень хорошие шансы. Не упустите. Счастья вам.
будут отношения, будет брак. Ваше желание внутри вас очень близко с удачей судьбы!
Дина Вебер
брак будет и очень скоро
No)(Chi Ay
Не переживайте! В течении 4 мес встретите М. Ч. с которым будут серьезные отношения.
Алена, все зависит от ваших действий. Создавайте свою жизнь сами. Удачи вам.
Асель Данаева
гражданский брак будет
В течении двух лет все у вас будет.
Наташа Битева
С пельменем сростешься)
Вряд ли
Антон, привет, добавь меня в друзья vk.com/id215421666. Расскажу в вк)
Елена, НЕ стоит отчаиваться! У вас еще будет и счастье, и любовь.

Достойный, порядочный, надёжный мужчина появится га горизонте у вас
в первой половине нового 2016 года, с которым будут длительные серьезные
отношения с большой перспективой на брак.

Сам из себя мужчина на 2-3 года старше вас, кареглазый брюнет, умён, верный
супруг, очень хозяйственный и роботящий, заботливый, ответственный.

МЧ соответвует идеалу будущего супруга.

Вы с ним будете счастливы в браке.
:D докатились...
Обязательно будет. Оставьте только прошлое, не живите им. вы добры, умны и привлекательны. Воспоминанья-прочь. Через 1-1,5 года серьезные отношения. до этого ничего для вас значимого.
Ekaterina Gorshkova
Помогаю в достижении желаемого. Работаю с людьми, которым нужна реализация задуманного в жизни. По вопросам - в личку.
Zekonya Bekeeva
СМОТРЯ КАК БУДЕШЬ ОТНОСИТЬСЯ
брак будет и дети