Гадания

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста. Как и что на душе, в мыслях и вообще в делах?

Думаете о любящей вас женщине, много незначительных дел, финансовые трудности, но со всем справитесь.
Алла Платонова
Лучший ответ
Валентина Симонова простите, пожалуйста, Вы мне ответили на вопрос вчера. Можно ли один вопрос ещё, увижусь ли я снова с Татьяной-09.06.83?спасибо.
Ваши мысли и чувства находятся в гармонии, они прозрачны, как вода в роднике. Сохраните это состояние свежести как можно дольше, и оно станет вашим путеводным огнем. В ближайший месяц приятные перемены в вашей жизни будут происходить как бы сами собой, безо всяких усилий. Вы неожиданно получите то, на что даже не надеялись...

Также возможны волнения в делах любовных. Наберитесь терпения и смиритесь с тем, чего не можете изменить. Светлая полоса в вашей жизни только начинается, ваши желания исполнятся, но в свой черед.
.
Наташенька :*
Все меняется в голове и мыслях, не думает о личном,
в целом как получится
Ближайшие 2 месяца будут спокойными, но довольно удачными.
новых отношений не видно
без усилий можете стать авторитетом в целом ряде областей
И Машка ...
вас ждет встреча с взволновавшим вас человеком
Жанара Жанара
Валентина Симонова спасибо за ответ. можно узнать, это мужчина или женщина, или кто-то из прошлого, скем я не общаюсь уже?
любая ситуация, дается, для того, чтобы не наступать на одни и теже грабли
Bazarova.bb
Валентина Симонова спасибо за ответ, только простите.. не понял, к чему это?: (
Скоро свадьба и годовщина в 2040 году
Свободный, гармоничный и ищущий человек.
Хороший парень. Много проблем, которые пытается решить, трудности какие-то.
Валентина Симонова Спасибо за ответ. А в чём хороший? много унижений, негатива сливал на девушку, много боли принёс, теперь и не знаю, как и что с ней..
Знаю то что вы очень стеснительный и сталкиваетесь с проблемами нечоень просто ещё вы прожевёте 84 года умрёте в апреле 18 числа в 11 чассов 39 минут причина старость вы скажите неповерете но сталконитись с ним и вспомните меня!
Natasha Korosteleva