Гадания
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста. Как и что на душе, в мыслях и вообще в делах?
Думаете о любящей вас женщине, много незначительных дел, финансовые трудности, но со всем справитесь.
Валентина Симонова
простите, пожалуйста, Вы мне ответили на вопрос вчера. Можно ли один вопрос ещё, увижусь ли я снова с Татьяной-09.06.83?спасибо.
Ваши мысли и чувства находятся в гармонии, они прозрачны, как вода в роднике. Сохраните это состояние свежести как можно дольше, и оно станет вашим путеводным огнем. В ближайший месяц приятные перемены в вашей жизни будут происходить как бы сами собой, безо всяких усилий. Вы неожиданно получите то, на что даже не надеялись...
Также возможны волнения в делах любовных. Наберитесь терпения и смиритесь с тем, чего не можете изменить. Светлая полоса в вашей жизни только начинается, ваши желания исполнятся, но в свой черед.
.

Все меняется в голове и мыслях, не думает о личном,
в целом как получится
Ближайшие 2 месяца будут спокойными, но довольно удачными.
новых отношений не видно
без усилий можете стать авторитетом в целом ряде областей
вас ждет встреча с взволновавшим вас человеком
Валентина Симонова
спасибо за ответ. можно узнать, это мужчина или женщина, или кто-то из прошлого, скем я не общаюсь уже?
любая ситуация, дается, для того, чтобы не наступать на одни и теже грабли
Валентина Симонова
спасибо за ответ, только простите.. не понял, к чему это?: (
Скоро свадьба и годовщина в 2040 году
Свободный, гармоничный и ищущий человек.
Хороший парень. Много проблем, которые пытается решить, трудности какие-то.
Валентина Симонова
Спасибо за ответ. А в чём хороший? много унижений, негатива сливал на девушку, много боли принёс, теперь и не знаю, как и что с ней..
Знаю то что вы очень стеснительный и сталкиваетесь с проблемами нечоень просто ещё вы прожевёте 84 года умрёте в апреле 18 числа в 11 чассов 39 минут причина старость вы скажите неповерете но сталконитись с ним и вспомните меня!